Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Серж 25.06.2010 21:56

Инвестор ити его подальше
 
Хотелось бы спросить у форумчан может кто-то знает как идёт процесс взыскания дебиторской задолжности ,да и средства из оборота должны поступать на счета. И ещё правда или нет ,что комитет кредиторов полностью под колпаком у Инвестора ?

Зевс 27.06.2010 04:34

По моим сведениям, мужики в комитете желают оставить "Содействие" и Запорожцева, а три женщины, наоборот, желают сменить СРО и председателя комитета.

Зевс 27.06.2010 04:37

На днях Таланов предоставлял в комитет отчёт, вот и спросите у комитета, как идёт процесс взыскания дебиторской задолженности кооператива.

Тимур Бахтиев 27.06.2010 16:29

Да, товарищи, спрашивайте со своих членов комитета. Ведь кто-то же из вас голосовал за Барышева, Болдырева, Запорожцева, Зеленщикова, Вчерашнева, Коломийца, Антонову. Спросите их, почему они попустительствуют бездействию, а то и вредительству Таланова? Если есть "избиратели" г-на Романова, задайте ему вопрос, почему он за все время явился на заседание комитета только 1 раз.
А ведь при нормальном комитете достаточно легко можно было бы прижать КУ, чтобы либо работал, как следует, либо уходил. Он-то уедет, а наши комитетчики здесь останутся. Победили в т.ч. благодаря поддержке поверивших им людей, в т.ч. наверняка и своих личных знакомых. Как в глаза им смотреть будут? Федорцов, Черенкова, Малинина в этом плане уже конченные люди, а вот комитетчики хотя бы доброе имя и совесть свою спасти могут, а не продаваться, причем в основном за обещания, которые никогда не будут исполнены. Представители орловского СРО, как и призвавших их деятели, уже ведь неоднократно показали и доказали, что им доверять нельзя.

Рыбачок 28.06.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от Jеlsoft (Сообщение 2202)

Подозреваю что данный таракан был засланный недоброжелателями

Таких недоброжелателей почти 10 тысяч человек и тараканов они нашлют еще немало.угу-согласен, а уж "ворошиловских стрелков" сколько будет.тебе кырдык

Зевс 28.06.2010 16:43

Черенкова и её соучастники, сидящие на подписке о невыеезде, могут мне во двор дома больше не присылать "ожидающие" иномарки и подозрительных незнакомых субъектов, "дежурящих" на лавочке возле моего дома, чтобы вызвать мне банду по мобильнику, когда я потом позже вернусь! Я сразу их вижу возле дома. Конечно, легче вышвыривать на ветер деньги в силу человеконенавистного преступного мировоззрения, чем отдать их обворованному! Больше денег на них напрасно потратите для оплаты их "детективных" трудов, чем мне должны! А всё своё личное с обвиняемых всё равно высужу!!! А то, что я писал, да опубликованные документы лишь лёгкий намёк на то, что денежки надо отдавать кому следует, не для вас собирал я их всю жизнь, чтобы раз в ресторане на них пожрали!!!

Зевс 29.06.2010 00:27

Недавно в Ростове-на-Дону состоялся самит, приехали высокопоставленные политики, чиновники и бизнесмены со всего мира! А за сутки до самита в Ростове состоялся митинг обманутых дольщиков строительных пирамид! Несколько сотен дольщиков не побоялись восьми тысяч милиционеров, чтобы выразить властям своё негодование по поводу преступления по присвоению их денег, а также коррупции "неустановленных " чиновников различных учреждений. Каждый из этих дольщиков не меньше миллиона рублей вложил в "честное" строительство будущей квартиры в многоэтажном доме. Конечно же, люди никогда не упокоятся за свои деньги и ничего не боятся! Естественно, что представителям власти после этого митинга стало стыдно перед всем миром. Поэтому в новостях на днях сообщили, что губернаторов будут теперь увольнять с должности за коррупцию в их регионах! Надо надеяться, что новый губернатор Голубев будет принимать необходимые меры по жалобам потерпевших пайщиков П. К. "П. С. "Инвестор-98"! Ведь теперь он должен не допускать никаких проявлений коррупции в Донском регионе! И принимать меры по поводу вопиющих проявлений коррупции! Пишите ему о случаях коррупции, прилагая все отписочки чиновников как доказательство!

Зевс 29.06.2010 01:21

Выражаю надежду, что конкурсные кредиторы по достоинству оценят "труды" судьи Филимоновой! А также судей Новочеркасского городского суда!

Рольф 29.06.2010 01:36

19.05.10

С начала 2010 года в Ростовской области заведено семь уголовных дел, связанных с обманом дольщиков

Тимур воспользовался твоим источником.
http://saveimg.ru/pictures/29-06-10/...a24663e19a.jpg

Коррупции на Дону становится меньше - такое заявление 19 мая на пресс-конференции сделал прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов. По его словам, в первом квартале коррупционных преступлений зарегистрировано на треть меньше, чем за такой же период 2009 года года.
Но ситуация с обманутыми дольщиками прямо противоположная - в 2009 году за хищения в особо крупных размерах было заведено три уголовных дела, а с начала 2010 года таких дел уже семь.

"По экономическим преступлениям, несмотря на либерализацию, что касается дольщиков и пайщиков все виновные должны быть арестованы.
И пока они не отдадут людям деньги, должны сидеть. Где они будут их брать - это их проблемы. Когда воровали, не думали об этом, вот и возвращать их проблема", - считает прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов.

ВОТ ИМЕННО! ПОСАДИТЬ ВСЕХ ВИНОВНЫХ УКРАВШИХ ДЕНЬГИ "ИНВЕСТОРА 98" И ПОКА НЕ ОТДАДУТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНЕМУ ПАЙЩИКУ ПУСТЬ СИДЯТ!СЛОВА ПРОКУРОРА НЕ ДОЛЖНЫ РАСХОДИТЬСЯ С ДЕЛОМ!

http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=40155

Контактная информация

Прокуратура Ростовской области:
344082, г. Ростов-на-Дону,
пер. Братский, 11,
тел: (863) 262-03-03

Зевс 29.06.2010 14:28

К сожалению, получил информацию, что в связи с очень большим объёмом следственных действий, предварительное расследование после 15 июля опять будет продлено на неопределённый срок, возможно до октября! Возможности для полноценного ознакомления с материалами уголовного дела для нас снова откладываются до конца предварительного расследования. Мне предстоит скоро достаточно много работы, и на форуме Зевс в ближайшем будущем умеренно сможет проявлять лишь одну десятую от интеллектуальных мощностей своих молний и громов! Но и этого вполне достаточно пока на форуме! Зевс-громовержец очень гневается иногда за свой уворованный маленький капитал! Однако не может же великий громовержец лишь один выражать абсолютное негодование по поводу преступления из-за хамского присвоения наших денег! Зевс удивляется, а где же остальные десять тысяч пайщиков? Почему они не выражают в полную меру мощь своего справедливого возмущения хотя бы на этом форуме? Что-то остывать потихоньку пайщики начали! Устали? А зря! Всё самое интересное начнётся в будущем, например, в виде уголовного процесса!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/