Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 13.07.2010 19:30

А уж про собачье долготерпение точно написал! Совести и стыда у тебя не больше, чем у булкаговского Шарикова! Я знаю, что ты очень любишь Булгакова читать, вот вспомни один из твоих любимых персонажей, который по своим моральным душевным качествам был ничем не лучше тебя! Любой бы нормальный человек давно со стыда сквозь землю провалился, что бабушек обворовал! Но только не ты!!!

ActiFry 13.07.2010 19:34

Зевс!Как думаешь сколько Федорцову и Черенковой годиков дадут?

Зевс 13.07.2010 19:35

Федорцов! Вот и читай в СИЗО по мобильнику всё, что про тебя с наивеличайшим негодованием думают, раз тебе разрешили в камере сотовым пользоваться и через него в Интернет лазить! Не сомневаюсь, что хорошее "развлечение" для тебя! Может и заговорят внутри тебя останки совести!

Зевс 13.07.2010 19:49

По совокупности сложения наказаний им "светит" пока не меньше 20 лет, возможно даже и больше, но, в действительности, я думаю, "самый гуманный в мире" Новочеркасский суд даст лет 10 тюрьмы строгого или общего режима. Если только не "вымолят" у суда колонии поселений или психушечку. Условный срок за такое громкое преступление дать никак не могут. Лично для меня важно не столько наказание тех, кто меня лишил сбережений, сколько возможность высудить и получить свои деньги обратно. Большинство потерпевших, в отличие от меня, желают только посадить обвиняемых на максимальный срок. Люди жутко озлоблены за такое хамское преступление по присвоению их сбережений. Просто они уже отчаялись за 2 года это выражать. С удовольствием мог бы договориться по-хорошему, но пока ни со мной, ни с кем бы то ни было из потерпевших нормально никто из обвиняемых не желает договариваться, чтобы отдать деньги. Насколько это реально, я не знаю, но очень сомневаюсь в этом. До конца предварительного расследования пока мы, активные пайщики, не смогли узнать перечень "личного" имущества обвиняемых под арестом. Известно, что под арестом предприятия "Авто-Рось" и "Агро-Рось", каждое из которых стоит десятки миллионов рублей. Уголовное дело в отношении Милькиса выделили в отдельное производство в Сочах.

Зевс 13.07.2010 20:02

Сразу предупреждаю Джельсофта, что он может мне про "дурку" ничего не писать! Сам пусть там до и после тюрьмы лечится!!! Психушку за рай посчитает после тюрьмы! Кстати, в него козлоногий и рогатый бог лесов Пан влюбился! Бог Пан до нашей эры только за нимфами гонялся, совращая их, а последние две тысячи лет лишь за сатирами бегает! Особенно ему вот Джельсофт понравился. Бог Пан очень мечтает, что когда-нибудь Джельсофт чудесным образом превратится в очаровательную нимфу! :)Ж :)Ж:)Ж

Незарегистрированный 13.07.2010 20:04

Лично Я дал бы пожизненное всем фигурантам "Инвестора 98"!!!Полную конфискацию всего имущества мошенников!!!Таких мошенников стало намного меньше,но у нас все продажные и поэтому могут через время выпустить по"Амнистии",а если не будит денег на откуп,то загудят на полный срок!

Незарегистрированный 13.07.2010 20:36

Белый дом на Щорса
 
А что случилось с их домом на Щорса? В собственности был 50 на 50, вроде бы Галя свою часть продала какому то Веселому или Невеселову и купила квартиру на Сармате, где и сидит под арестом, а Федькина часть под арестом или учитывая ФИО нового владельца арест как то снялся?

Зевс 13.07.2010 20:58

Предлагают в правительстве ввести конфискацию личного имущества за отмывание и легализацию денег, нажитых преступным путём! Если введут, да ещё вдруг применят, то конфискацию используют в пользу государства! А денежки пойти должны нам, потерпевшим в уголовном процессе после уголовного приговора и удовлетворения гражданских исков на обвиняемых, а не государству! Вот уж высшая несправедливость будет, если деньги от продажи арестованного имущества достанутся не пайщикам, а государству! Однако закон обратной силы не имеет. Поэтому даже если и введут соответствующую поправку в уголовный кодекс, то в уголовном процессе в отношении Федорцова и его соучастников, надеюсь, её как раз уже не применят!

комбат 13.07.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от вася -84 (Сообщение 2320)
Суды:
над Осипенко -13.07 9.00 -Новочеркасск
над Суховой - 14.07 9.00 - Новочеркасск
над Кузенко -14.07 14.30 -Новочеркасск
по отстранению Таланова - 15.07 14.00 -Ростов, Арбитр.суд
над Федорцовым - 16.07 - Ростов, арб.суд, время -дополнительно

Народ! Кто знает, был сегодня суд над Осипенко или опять перенесли, а если был, то каков результат?

Зевс 13.07.2010 21:22

По новостям слышал, что в 14 регионах России жуткая засуха по вине славянского громовержца Перуна, диверсанта и вредителя, обиженного за то, что про него на Руси забыли в последнюю тысячу лет. Уважаемый лидер КПРФ Зюганов Г. А. ругался на министра финансов Кудрина, который не только затеял отодвинуть пенсионный возраст для бабушек, обрекая их на голодную смерть в старости, но и выделял слишком мало денег на сельское хозяйство из госбюджета. Зюганов по новостям пригрозил Кудрину уши оторвать вместе с головой! Потому, что из-за такого отношения к сельскому хозяйству действительно есть вероятность голода в ближайшие годы. Где гарантия, что засухи не станут повторяться снова и снова ежегодно? Вот вам и накарканный в 2012 году конец света грозит! Поэтому так важно забрать свои сбережения обратно, чтобы выжить в таких возможных условиях, и не помереть с голоду!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/