Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Зевс 15.07.2010 00:12

А вот сколько времени будет длиться уголовный процесс в суде, я не знаю.

Зевс 15.07.2010 13:37

Вот уж наглые Федорцов и Черенкова! Щедро раздали "взаймы" чужие деньги друзьям и родственникам, выкопали в Орле "Содействие" вместе с Овчинниковым, чтобы ничего не высуживал со "своих", исковая давность истекла на очень большую часть долгов под руководством Овчинникова, а на суде Федорцов будет строить из себя безвинного мученика, что совсем ни в чём не виноват, вот банкротство получилось, да и всё, заёмщики деньги не хотели отдавать, а Овчинников их высуживать! Вот когда пять рублей мне передала процентов до банкротства одна из молоденьких евреечек, принимавших деньги и выдававших проценты, так такая паника была! Сто раз мне домой позвонили, да главбуху филиала доложили, тоже позвонила, и директор позвонил, пришлось такси за сотню нанимать и срочно везти обратно им пять рублей! А когда шестьсот миллионов одной Хохлачёвой выдали, так ничего страшного! Вот свято доверяли Хохлачёвой, что честно вернёт столько денег! Ну "сущая мелочь"! Что же мне забыли выдать шестьсот миллионов? Хохлачёвой не побоялись отдать такую сумму, а меня и за пятёрку гоняли!

Рыбачок 15.07.2010 14:25

Так неужели нельзя Овчинникову вменить выплату того что прошляпил? Вроде личную ответственность ввели. Ну на худой конец с фонда "Содействие" за их разгельдяйство?

zima 15.07.2010 15:25

Тимур, помоги разобраться. Что-то тут не ТО! Суд продлил меру пресечения Федорцову до 16 июля, значит не может быть
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2353)
... что уголовный процесс в Новочеркасском суде начнётся после 16 июля!

а тем более
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2353)
... Правда ещё месяц будут туда из ГСУ при ГУВД по Ростовской области уголовное дело передавать

И почему в Новочеркасском, ведь предыдущие суды по избранию меры пресечения были в Ростовском ???

Зевс 15.07.2010 15:41

Сделайте запрос в виде ходатайства в ГУВД Ростовской области и в прокуратуру Ростовской области, Вам полностью на все 100 % подтвердят информацию о том, что уголовный процесс действительно будет проходить в суде города Новочеркасск после 16 июля. Подсудность уголовного дела определяется по месту совершения наибольшего количества преступлений по УПК РФ. Это абсолютно точная и достоверная информация.

Зевс 15.07.2010 15:49

Рыбачёк! Вы действительно имеете право подать гражданский иск лично от себя на "Содействие" и на Овчинникова за нанесённый материальный ущерб. Вы абсолютно правильно думаете. Но пока ещё рано, рекомендую чуть подождать, чтобы выиграть суд. Прокуратура пока не приняла необходимых мер в отношении Овчинникова, пайщики из Ростова и прочих мест пишут на него жалобы, а справедливости пока никак не добьются.

Зевс 15.07.2010 15:52

Жалобы на ГУВД Ростовской области подают в Ленинский районный суд по месту подсудности этой организации. Поэтому меру пресечения в отношении Федорцова избирали в данном суде. А подсудность Федорцова и его соучастников принадлежит к Новочеркасску по месту совершения ими наибольшего количества преступлений. Так что всё логично и законно.

zima 15.07.2010 18:57

Не знаю на сколько точно, но только сейчас поступила информация, что полномочия Таланова продлили еще на пол-года, а следствие над Федорцовым - до 15 сентября. Если это соответствует действительности - это беспредел! Так сказать не мытьем, так катаньем. Пайщики не сдаются - надо тянуть резину, а заодно и подследственная Черенкова останется под домашним арестом. И, не смотря на наши возражения, Таланов будет бездействовать и тянуть с Инвестора соки, тем самым выполнять Федорцовские планы. Вот это суд! Мы справедливо не хотим, а нам навязывают. Что ж, причины вполне понятны.

Зевс 15.07.2010 22:15

Купил "Газету Дона" сегодня от 14 июля 2010 г.. Она ещё есть в продаже не этой неделе. Рекомендую срочно купить. На стр. 3 есть хорошая статья про эксгубернатора Чуба. В Ростове состоялась несанкционированная властями акция "День гнева". Участники требовали отмены закона, по которому содержание Чуба и его семьи обойдётся бюджету региона в 9, 5 миллиона рублей в год, а милиция так и не получила приказа разогнать "смутьянов". Всего на площади собралось около 200 человек, недовольных безработицей и жалким бедным существованием в своём регионе. Люди вынесли на митинг плакаты "Чубу-нищенскую пенсию!" и "Чуб в ответе за эту разорённую страну!!!". Участники акции пообещали её ещё повторять. Остаётся выразить сожаление, что на площади отсутствовали тысячи обманутых пайщиков и дольщиков. Разумеется, Чуб "совсем не при чём", что не видел как у него под носом безнаказанно миллиарды рублей хамски и бесконтрольно разворовываются в выросших как грибы и рухнувших почти одновременно за последние два года крупных финансовых пирамидах, про которые нигде даже почти и не пишут журналисты в СМИ, вероятно по тайному указанию свыше.

Зевс 15.07.2010 22:28

Отдельные мои знакомые пайщики получили ответы из Ростовской областной прокуратуры, что предварительное расследование окончится 16 июля, а уголовное дело передадут в суд Новочеркасска. Очень жаль, если вдруг внезапно в ГСУ решили продлить предварительное расследование до 15 сентября. Федорцов и его соучастники, а также их высокопоставленная "крыша" просто тянут время и ждут, пока потерпевшие навсегда забудут про свои сбережения, нагло уворованные преступным путём.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/