Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Admin 21.07.2010 00:10

Просьба, я стесняюсь, для поддержки и развития форума периодически посещать рекламные объявления которые вам здесь понравятся. отлично молоток
Форум систематически-периодически долбят со всех сторон и воздействуют всеми способами для того что бы его (меня) прикрыть. по секрету-тихо

Незарегистрированный 21.07.2010 08:52

А конкретно с каких сторон долбят и какими способами воздействуют. А то как с новочеркасским админом - "кто-то кое-где порой".

Admin 21.07.2010 10:30

Если интересно, регистрируйтесь и пишите в личку (л/с), и возможно я конкретные случаю вам расскажу. Здесь пока опубликовывать не буду. несогласен

Рольф 21.07.2010 11:08

Спасибо Админу Староминской за помощь и то,что приютил всех пайщиков.Переживать не стоит если возникнет форс мажор,существуют запасные форумы пайщиков на которых дублируется вся информация,общение перенесем на эти форумы:

http://investor98rus.ucoz.ru/forum/2-1-1#3 - форум пайщика Рольфа.

Форум "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам"(Архив) - http://forum.help.su/viewtopic.php?t=17132


Зевс 21.07.2010 14:58

Я сегодня ночью не смог зайти на этот форум, хотя до этого у меня таких проблем не было. В чём дело? Настоящий форум скоро не закроют под воздействием коррумпированных чиновников, мафии и мошенников? Если действительно пытаются закрыть, то надо быть к этому готовыми. Очень желательно создать ещё один сайт для обворованных пайщиков
П. К. "П. С. "Инвестор-98". Причём такой, на котором будет подобная простая регистрация и система отправления сообщений, как и на сайте станицы Староминской, здесь очень даже удобно и легко отправлять сообщения. Поэтому многие пайщики предпочитают общаться именно здесь, а на других сайтах их нет. Надеюсь, что уважаемый Рольф и прочие пайщики учтут моё пожелание.

Справедливый 21.07.2010 15:07

Можно БЫСТРО обжаловать определение любого Арбитражного суда, НЕ ВЫХОДЯ из дома!
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 2388)
Ну значит срочно следует обжаловать в месячный срок определение Арбитражного суда Ростовской области от 15 июля 2010 г.

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. [Статья 33 Конституции РФ]

Как обратиться в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением, жалобой на действия судей и работников аппаратов арбитражных судов? отлично молоток

1/ Воспользоваться электронным сервисом «Система подачи жалоб» -
http://spg.arbitr.ru/pages/help/About.aspx
2/ Направить в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации -
адрес электронной почты: Vasrf@arbitr.ru

Зевс 21.07.2010 15:11

Раскрываю важнейшую "государственную " тайну! Тимур вот на другом сайте опубликовал расчёт материального ущерба от бездействия Таланова на сотни миллионов рублей, а от бездействия Овчинникова материальный ущерб составляет свыше миллиарда рублей!!! Расчёт есть у некоторых ростовских пайщиков (у меня его нет пока), они его отправляли в Генеральную прокуратуру Р. Ф., правда толку пока ещё нет. "Содействие" кошмарно и панически боится, что в случае его отстранения, нормальное СРО из Ростовской области высудит за счёт компенсационного фонда "Содействия" этот самый материальный ущерб от бездействия Овчинникова и Таланова на сумму свыше миллиарда рублей! Это расчёт без процентов, которые юристы арбитражного управляющего могли бы насчитать на дебиторскую задолженость! Предполагаю, что с процентами с "Содействия", Овчинникова и Таланова нормальное СРО могло бы высудить и , главное, реально получить за счёт компенсационного фонда "Содействия" свыше двух миллиардов рублей! И тогда бы вместо обещанных 10% по реестру кредиторов мы бы получили все 100 % денег за счёт "Содействия"!!! Любое нормальное СРО из Ростовской области с руками и ногами отхватили бы возможность заработать столько денег за счёт компенсационного фонда "Содействия"!

Зевс 21.07.2010 15:29

Кстати, расчёт материального ущерба от бездействия Таланова на сотни миллионов рублей, опубликованный на другом сайте, некоторые Ростовские, Новочеркасские, Шахтинские и прочие пайщики скоро отправят в Генеральную прокуратуру Р. Ф. и в комиссию по парламентским расследованиям при Государственной Думе Р. Ф. с просьбой проверить предполагаемый состав преступлений, предусмотренный ст. 293 УК РФ (халатность), 196 УК РФ (неправомерные действия при банкротстве), 201 (злоупотребление полномочиями), 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) в действиях Таланова и ответственных должностных лиц Арбитражного суда Ростовской области, допустивших этот ущерб тем, что не принимали вовремя необходимых мер к "Содействию" и к арбитражному управляющему. От меня этот вопрос абсолютно не зависит, так это уже и без меня решили мои знакомые активные пайщики из разных городов, я просто ставлю об этом в известность всех пайщиков Ростовской области, чтобы не теряли надежду получить свои деньги обратно, у меня совесть и душа есть в отличие от "неустановленных " судей и чиновников, свято защищающих за взятки "законные" права воров и мошенников.

Зевс 21.07.2010 15:51

Очень многие активные пайщики из разных городов Ростовской области самым серьёзным образом взялись за вопрос подтверждения материального ущерба от бездействия Овчинникова и Таланова, желают попытаться возбудить уголовное дело в отношении Овчинникова, а теперь ещё и Таланова за нанесённый их бездействием материальный ущерб, но успеха пока ещё не добились! В основном пишут несколько пайщиков из Ростова-на-Дону, там около 2000 потерпевших, преимущественно на бльшие суммы. Я ежедневно общаюсь по мобильнику с этими людьми из разных городов, и знаю, что говорю! Я думаю, что они будут ещё снова и снова писать Генпрокурору за всё это беспредельное безобразие! Ну испарились миллиарды, и виноватых, как всегда в России нет, и не дают нам "неустановленные " взяточники- наглецы забрать законно хоть часть наших денег! Вот, заберите по реестру кредиторов 10% от Ваших сбережений через годы, рожки да ножки!!! Благодарите "доброго" Таланова и Федорцова, да "неустановленных " "благодетелей" из арбитражного суда, потерявших последнюю честь, совесть и стыд!!! Ну держат за дураков десять тысяч пайщиков, только они самые "умные" со своим бесконечным хамством!!! Поэтому писать надо только в Москву, а когда оттуда опускают жалобы для разбирательства в Ростовские организации, и те должных мер не принимают, то обращаться нужно снова и снова только в Москву с просьбой разобраться и принять необходимые действия непосредственно в Москве в головном учреждении, а не опускать опять обращение без толку в Ростовскую область!!!

Зевс 21.07.2010 16:30

Кстати, самого факта возбуждения уголовного дела в отношении арбитражного управляющего, нанёсшего материальный ущерб, более чем достаточно для его отстранения от исполнения обязанностей! Для этого нужен факт нанесения материального ущерба, а вообще ФЗ "О банкротстве" утверждает, что арбитражный управляющий подлежит отстранению даже если он не нанёс, а мог нанести материальный ущерб! И сразу же в том же ходатайстве надо просить срочно назначить временно исполняющего обязанности конкурсного управляющего для проведения в 10-дневный срок внеочередного собрания конкурсных кредиторов с целью избрания другого СРО и арбитражного управляющего, исходя из ст. 12 и 45 ФЗ "О банкротстве", а как это сделать, я писал подробно раньше на данном форуме, можете найти и почитать. Внеочередное собрание должен проводить арбитражный управляющий, а не кредиторы по смыслу ст. 12 ФЗ "О банкротстве". Правда, даже в случае проведения внеочередного собрания "люди Федорцова" всё равно могут снова утвердить "Содействие" в качестве СРО. Сомневаюсь, что ФРС назначит нормальное СРО, как это хотят некоторые активные пайщики, но просить стоит не Ростовское, а Московское ФРС об этом.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/