Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Незарегистрированный 05.12.2010 22:08

Инвестор-98
 
Да, здорово нас всех Тимур поимел. Когда ему надо было мы выполняли все его "распоряжения", а теперь мы без надобности. Как дальше верить людям?

форворд 06.12.2010 10:39

Цитата:

Да, здорово нас всех Тимур поимел. Когда ему надо было мы выполняли все его "распоряжения", а теперь мы без надобности. Как дальше верить людям?
Уважаемые пайщики! Не надо надеяться на одного человека, что он вернет нам деньги и поможет наказать виновных. Близится развязка нашего дела. И от того, с какой активностью каждый из нас будет бороться за свои кровные и самое суровое наказание мошенникам, будет зависеть результат суда. Не ужели мы позволим, Федорцову и его компании выйти сухим из воды, отделавшись минимальным сроком. Ведь он будет смеяться нам в глаза, как это делает сейчас Мавроди. Наказание понес минимальное, а денег нагреб не на одну жизнь.

Прошу всех активизироваться и начать подготовку к суду.
Пора спросить с комитета кредиторов, что ими сделано, и опубликовать отчет комитета и Орловцев о проделанной работе на сайте.
Всех нас пытаются убаюкать и в нужное время тихо провести суды с наименьшими потерями для аферистов. Убедительно прошу Вас, с началом судов оповещать всех знакомых вам пайщиков и активно посещать суды. Общественное мнение это последнее чего еще опасается власть и на сколько оно будет острым настолько справедливым будет приговор аферистам.

Зевс 06.12.2010 13:39

Я никого не "кидал" и преследую цель не только высудить свои деньги обратно, но и помочь другим потерпевшим. К сожалению, чувствую, судя по прослушке, что слишком привлёк уже внимание банды мошенников, поэтому буду себя вести более осторожно в будущем. На уголовный процесс с удовольствием бы ходил, но я живу не в Новочеркасске. Мне трудно ездить в чужой город, платить за это без конца деньги, я могу участвовать в уголовном процессе по большей мере дистанционно, анализируя в будущем материалы уголовного дела, которые, как я надеюсь, попадут в мои руки от друзей-пайщиков. В Новочеркасске живёт около пяти тысяч потерпевших, вот пусть и ходят активно на уголовный процесс! Это могущественная сила!

Зевс 06.12.2010 13:44

Выяснил, что в городах Сибири, оказывается, уже существует партия обманутых вкладчиков и пайщиков финансовых пирамид. Один из моих потерпевших друзей, влиятельный человек, потерявший большую сумму, желает открыть в Ростовской области офис этой партии в будущем году. Предлагаю назвать офис партии филиалом Зевса! давай выпьем :)
Шучу, конечно, но такая партия в Ростовской области очень даже не помешала бы когда-нибудь!

Зевс 06.12.2010 13:53

Первая и главная рекомендация по поводу уголовного процесса состоит в том, что нужно запастись цифровым фотоаппаратом, сходить в Новочеркасский суд после начала уголовного процесса и перефотографировать самые важные материалы уголовного процесса. Потом с цифрового фотоаппарата перевести информацию на жёсткую память своего компьютера и переписать эту информацию на СД-диск. Нужно затем делиться с другими потерпевшими всей возникающей информацией по уголовному процессу, особенно с теми инициативными пайщиками, которые могут и хотят на него влиять! По УПК РФ потерпевшим в суде не имеют право отказывать в возможности знакомиться с материалами уголовного процесса и фотографировать их, помните это!

Зевс 06.12.2010 13:57

Не надо осуждать и ругать Тимура, я подозреваю, что банда мошенников его здорово чем-то припугнула. Возможно он опасается за свою жизнь, вот и молчит. Тимур трусом не является, он действительно смелый человек. Если замолчал, значит есть на то действительно очень серьёзная тайная причина. Когда захочет, то и появится.

Зевс 06.12.2010 14:10

Я занялся определённым видом бизнеса, поэтому у меня, к сожалению, будет меньше времени здесь писать о своих мыслях. Но это ещё не значит, что я "кинул" пайщиков! Я про свои денежки забывать не собираюсь, буду ещё долго судиться, а попутно всё равно чем могу, тем и помогу обворованным людям.

Рольф 07.12.2010 11:16

Тимур никого не кидал! Не надо лить грязь на человека!
На форуме он проявлял огромную активность!
Просто до уголовного процесса новостей нет,а заниматься туфтологией у него нет времени!
Как сказал ВЕЛИКИЙ ЗЕВС самое интересное в уголовном процессе только начинается!
Уважаемые пайщики наберитесь терпения!
Мошенники понесут заслуженное наказание!
Сейчас ситуация с "ИНВЕСТОРОМ 98" взята под особый контроль!
Провокации на форуме будут удалены!


Добавлено.
От пайщика.


Никто столько не сделал для пайщиков, сколько сделал Тимур. Если бы не он, гулял бы Федорцов и компания на свободе.Да и вообще его сила характера, настойчивость, принципиальность, профессионализм достойны восхищения.
Даже если посмотреть по форуму, Тимур единственный человек, который выступает и говорит открыто, под своими реальными именем и фамилией.
И пусть когда-то и в чем-то он может быть не совсем прав, не это важно,а важно то,что он высказывает открыто свою точку зрения.
Спасибо тебе,Тимур за все, что ты уже сделал для нас. Если можешь, не бросай.

АНН 07.12.2010 18:26

"Сейчас ситуация с "ИНВЕСТОРОМ 98" взята под особый контроль!"

Вот это больше всего и настораживает!!!
Такими словами отписывается руководство прокуратура, МВД, ГСУ, ФССП.
Что расшифровывается - шли бы вы к такой-то матери, делать ничего не будем, надоели.

Зевс 08.12.2010 06:30

Да уж, Джельсофту явно без меня тут скучно! :) Не переживай так за меня, у меня мелкий бизнес, которому урки да чурки не угрожают! :) Они про него и понятия не имеют. Надо же мне чем-то подрабатывать себе на жизнь, в конце концов! Зря ты Джельсофт так ненавидишь офицеров, обычно это умные люди с устойчивой системой высоких моральных принципов. Редко по новостям можно услышать хоть когда-нибудь сообщения о преступлениях офицеров из числа пограничников, ракетчиков, лётчиков, танкистов, моряков. Даже, к сожалению, милиционеры никак не могут похвастаться таким отсутствием преступности в своих рядах! Очень сомневаюсь, что Тимур начал работать на Федорцова, так как он вместе с его присвоенными миллиардами и за три копейки удавится!!! по секрету-тихо :) Федорцов невероятно крахоборный! Никому он никаких денег ещё не отдавал и добровольно не отдаст никогда! Он уже старенький, наворовал денежек для "драгоценных" дочек, прикинув, что ему не так долго осталось существовать на грешной Земле, и ради дочек он готов закончить свою жизнь в тюрьме! Плевать он вообще на всё и на всех хотел, достигнув своей главной цели всей жизни и прихапав столько денег! айяяй нехорошо Единственный выход состоит в том, чтобы высуживать годами свои денежки обратно в уголовном процессе за счёт арестованного "личного" имущества обвиняемых, которое судебные приставы продадут после приговора с целью удовлетворения гражданских исков потерпевших.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/