Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Голос разума 29.12.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4252)
Может часть вообще продавать, если кто хочет возиться и взыскивать, пусть сам и занимается, а деньги уже пойдут.

Никто эти гнилые долги не купит, иначе давно бы уже продали. Предложение продать было от Запорожцева, но Таланов и слышать об этом не захотел: "Даже не хочу позориться перед людьми с таким предложением". Профессионалу виднее. Я целиком уверен в копетентности и порядочности Таланова, поэтому для меня очевидно, что только орловское СРО и будет заниматься высуживанием долгов, больше никому мы с нашим горем не нужны.
Вышегородцев ещё берется, но он давно продан и куплен, это действительно всем понятно.

Незарегистрированный 29.12.2010 14:22

Вы, уважаемый, бредите. Значит купить никто не захочет, таланов "позориться не хочет", а за наш счет 6!!! лет заниматься все-таки будет. не боится опозориться!.
Вы вообще кто - таланов или Запорожцев? Откуда такие подробности разговоров?
И причем тут позориться, есть товар, хочешь - покупай, не хочешь - иди на хер, вопрос цены. И не надо тут продолжать мозги засерать людям., если вхожи в комитет кредиторов или к таланову, так дайте совет толковый, а не пишите на форуме ерунду.

Голос разума 29.12.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 4254)
Вы, уважаемый, бредите. Значит купить никто не захочет, таланов "позориться не хочет", а за наш счет 6!!! лет заниматься все-таки будет. не боится опозориться!.

Не 6 лет, а 5! Это реальный срок, ничего зазорного в этом нет. Если бы кого-то интересовала гнилая дебиторка "инвестора", уже бы сами обратились. Но нет этого, так что дебиторка - это наш крест, вернее, крест Таланова и его команды.
Цитата:

дайте совет толковый
Я его постоянно даю, вы не заметили? Повторю для тех, кто на бронепоезде: не мешайте орловчанам, не поддавайтесь на провокации о смене СРО, сидите спокойно и ждите своих денег. Дело в руках профессионалов, вам беспокоиться не о чем, только зря будете тратить время и нервы.

Голос разума 29.12.2010 15:05

Некомпетентность Вышегородцева
 
Запорожцев В.М., присутствовавший на встрече Вышегородцева с пайщиками, сообщил, что этот АУ из Воронежа предпочитает реализовывать имущество должников на электронных торгах. Т.е. сообщение о продаже имущества публикуется в интернете, и любой может подать электронную заявку о его покупке. Проводить торги в "Инвесторе" по другой системе Вышегородцев наотрез отказался, несмотря на все увещевания.
Между тем на недвижимость "Инвестора" уже найдены покупатели, договорились о цене, устраивающей обе стороны. Электронные торги могут повлечь вмешательство в это дело третьих лиц, в результате чего тщательно готовившаяся сделка будет сорвана.
Все конструктивные силы в комитете кредиторов резко против такого развития событий, но Вышегородцева убедить не удалось. "Меня поразила твердолобость и узость мышления этого человека. На пушечный выстрел нельзя подпускать Вышегородцева к "Инвестору", он завалит всю систему банкротства, которую мы так долго и тщательно строили", - поделился своими опасениями мой источник в комитете кредиторов, пожелавший остаться анонимным.

Незарегистрированный 29.12.2010 15:39

Как я писал, я против смены СРО, но...
Голос разума (надо же так себя назвать!), ты просто тупой дол****. Объясню почему (для тебя и главное, для всех).
1. купят или не купят - это покажут только торги, но не твой тупой мозг.
2. Электронные торги - это не вышегородцев "предпочитает", а требования ФЗ "о банкротстве", иди нах.. поучись где-нибудь чему-нибудь, а не суйся в разговоры взрослых людей. А "увещевать" иди в другое место, может там и дадут...
3. Твой ОНОНИМНЫЙ источник - такой же дол**** как и ты (его и нет вовсе я думаю)
4. совет давай не мне, я-то в них не нуждаюсь, особенно от тебя (уровень твоего "разума" и владения вопросом тому подтверждение). Если все-таки общаешься с кем то из комитета или с АУ ему дай совет : торги по части дебиторки, списание мертвой дебиторки, взыскание по тем, кто имеет имущество (пробить не очень сложно, особенно имея возможность получения судебных запросов, а у АУ она есть), членам комитета еще один совет - почитать законодательство.

Предупреждение! тебе кырдыкСдержанее общайтесь уважаемый или в "бан" пойдёте щас укушу Забаню ваш IP 82.145.208.131
TERMINATOR

Голос разума 29.12.2010 15:47

К чему эти оскорбления? Раз вы тоже доверяете Таланову и выступаете против смены СРО, то мы с вами едины в главном. А деталями пусть занимаются профессионалы, я целиком на них полагаюсь, если в чем-то неправ, они меня поправят. Поэтому я не думаю, что орловская команда нуждается в моих или ваших советах. Они достаточно компетенты и без советчиков делают всё возможное.

Незарегистрированный 29.12.2010 15:47

кстати, люди, берегите себя. Шизуха косит всех, кто связан с инвестором. Раньше Зевс всех веселил сволими перлами, теперь вот голос разума с другой стороны, но тот еще клоун. за 5 обещанных лет мы все шизанемся, придется строить новые лечебницы на 10000 мест. Да еще дополнительные для друзей комитета и АУ.
Всем привет и с Новым Годом!

Незарегистрированный 29.12.2010 15:50

А это не оскорбления, а к сожалению правда. Если не нравится не надо было в разговор соваться со своим детским лепетом. А в советах видимо все-таки нуждаются, если не делают.

Незарегистрированный 29.12.2010 15:59

А я не говорил, что доверяю.
Я говорил, что против замены, т.к. ничего это не даст и НИКТО для нас ничего делать не будет. Проще заставить тех кто есть (а рычаги имеются ими пользоваться надо), чем дрочится с битвой с АУ и заменой СРО. Это реально НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Отсудить из фонда сро - это тоже сказка от зевса. Он ее придумал, сам поверил и других взбаламутил. Что надо делать я уже сказал. Да еще быстрее решать вопрос с продажей недвижимости.Быстрее получать бабки, распределять их и заканчивать с банкротством. А дальше херячить всех персонажей в уголовке.

Голос разума 29.12.2010 16:56

Быстро не получится. Я лучше подожду, пока Таланов высудит деньги со всех дебиторов, чем продать по-быстрому недвижимость за бесценок, списать якобы мёртвую дебиторку и получить 3 копейки. В чьих интересах ваше бредовое предложение насчет списания дебиторки? Осипенко, Милькиса и прочих? Не пройдёт!
Кто вас послал, незарегистрированный гость? То, что что вы засланец, для меня очевидно из вашей противоречивой позиции. Делаете вид, что не хотите менять орловскую СРО и в то же время нагло врёте о её некомпетентности, считаете, что орловская команда не знает и не делает элементарного (будто бы всё так просто, ага).
Рука Федорцова в действии, других выводов о вас я, к сожалению, сделать не могу.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/