Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

Рольф 14.06.2010 19:13

У МОШЕННИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!

14 июня 2010 года 12:25

Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области
Ростов-на-Дону. 14 июня. INTERFAX.RU - Торжественная церемония вступления Василия Голубева в должность губернатора Ростовской области проходит в понедельник в Ростовском музыкальном театре. В.Голубев принял присягу на конституции Российской Федерации и уставе Ростовской области. Ему вручен должностной знак и штандарт губернатора, сообщил присутствующий на церемонии корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Тимур!Может составить и написать письма о безобразии в "ИНВЕСТОРЕ 98" губернатору Ростовской области?Новому не коррумпированному чиновнику вступившему сегодня в должность.

Новая "метла" по новому "метёт".

Зевс 14.06.2010 19:43

Ещё раз повторяю, что я уважительно отношусь к еврейскому народу и ничего унижающего или оскорбляющего эту нацию не писал и никогда не напишу, прошу меня понимать правильно, а то ещё начнёт ФСБ меня понимать превратно. Нашего Президента, например, я очень уважаю и люблю, он уже принял много нужных и важных законов для страны, хоть и есть в его окружении люди, которые, например, не прочь пенсии женщинам сделать с 62 лет, а не с 55, я не понимаю и не уважаю такие законодательные инициативы, но не сомневаюсь, что наш добродушный Президент никогда их не подпишет из чувства своей глубокой порядочности и совестливости. Да, преступления могут совершать люди разных национальностей, в том числе и еврейской. Поздравляю всех потерпевших с инагурацией нового губернатора Голубева. Действительно, есть смысл жаловаться новому губернатору. Подозреваю, что наш порядочный и законопослушный Президент Медведев уже дал Голубеву неофициальное указание помочь, чем возможно, бывшим вкладчикам финансовых пирамид, и навести, наконец, порядок в этой сфере.

Зевс 14.06.2010 19:52

Я не к тому затронул еврейскую тему, чтобы каким-либо образом унизить еврейскую нацию, которую я уважаю, а к тому, что деньги и имущество кооператива, как я предполагаю, стоило бы поискать в Израиле через Интерпол. Вероятно правоохранительные органы уже это сделали, но мы о результатах этих поисков сможем узнать только после 15 июля. Было бы очень интересно об этом узнать. До банкротства некоторые руководители кооператива ездили в Израиль якобы для лечения, и не скрывали этого от пайщиков на собраниях.

Зевс 14.06.2010 20:34

Выводы о национальностях я сделал по фотографиям вышеупомянутых мной людей.

Зевс 14.06.2010 20:35

По фотографии Президента любой человек тоже может сделать вывод о его национальной принадлежности.

Зевс 14.06.2010 20:58

У всех представителей еврейской национальности характерный разрез глаз, покатые плечи, поэтому выводы о принадлежности к этой нации можно сделать даже только по фотографиям.

Зевс 14.06.2010 21:02

В свою очередь, уже опубликованные фотографии тайной не являются вместе с той информацией, из которой в демократической стране можно сделать соответствующие выводы, нужные, например, для поиска денег потерпевших в нужном месте планеты, то есть, как я подозреваю, в Израиле.

Рольф 15.06.2010 00:45

В США ЗА МОШЕННИЧЕСТВО 50 ЛЕТ ТЮРЬМЫ.

Автору миллиардной аферы из Флориды дали 50 лет тюрьмы

Лента.Ру

Юриста-миллионера из Флориды, который ранее признался в масштабной финансовой афере, приговорили к 50 годам тюрьмы за мошенничество и отмывание денег, сообщает агентство AFP . 47-летний Скотт Ротстин (Scott Rothstein) вместе с сообщниками обманом выманил у вкладчиков в общей сложности 1,2 миллиарда долларов.
Мошенник обманывал инвесторов при помощи схемы классической пирамиды Понци, при которой деньги от новых инвестиций перечисляются на счета более давних вкладчиков под видом дивидендов. В числе обманутых Ротстиным инвесторов оказались благотворительные организации, несколько политиков — республиканцев и демократов — и даже его друзья и родственники.
Полученные незаконным путем средства мошенник тратил на дорогие яхты, автомобили и другие предметы роскоши. Все приобретения конфискованы и проданы с аукциона в счет возмещения ущерба, понесенного вкладчиками.
Ротстин ранее руководил крупнейшей в городе Форт-Лодерсдейл юридической фирмой. Совершив аферу, он скрылся в Марокко в октябре 2009 года, однако в ноябре вернулся обратно во Флориду. В декабре мошенник сдался ФБР и начал давать признательные показания. Изначально Ротстину грозило наказание в виде ста лет тюремного заключения.

yaeto 15.06.2010 09:07

Добрый день, уважаемые форумчане. Читаю форум уже очень давно (еще когда он был Новочеркасским) и хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пишет и выкладывает информацию, т.к. иначе была бы просто в неведении относительно всего что связано с украденными деньгами.
Хочу задать вопрос знающим людям: что нужно сделать, чтобы стать гражданским истцом? Постановление о признании потерпевшей у меня есть, но там об этом ни слова.

Зевс 15.06.2010 13:54

Уважаемая потерпевшая! Идите в следственное управление, в котором Вам выдали постановление о признании потерпевшей. Там же обязаны Вам выдать постановление о признании гражданским истцом. Не забудьте проверить наличие печатей на обоих постановлениях. Если откажутся дать второе постановление, то на основании уже имеющегося у Вас на руках постановления о признании Вас потерпевшей, напишите ходатайство в прозвольной форме в ГУВД Ростовской области в Ростов-на-Дону на ул. Обороны, д. 8, и попросите Вам выдать постановление о признание гражданским истцом. Вам не имеют права отказать!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/