Форум - Свобода слова. Староминская.

Форум - Свобода слова. Староминская. (https://ss-starominskaya.ru/index.php)
-   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги (https://ss-starominskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - результаты, официальная информация (https://ss-starominskaya.ru/showthread.php?t=565)

вася -84 12.07.2010 10:45

кино-каждый день
 
Суды:
над Осипенко -13.07 9.00 -Новочеркасск
над Суховой - 14.07 9.00 - Новочеркасск
над Кузенко -14.07 14.30 -Новочеркасск
по отстранению Таланова - 15.07 14.00 -Ростов, Арбитр.суд
над Федорцовым - 16.07 - Ростов, арб.суд, время -дополнительно

zima 12.07.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от вася -84 (Сообщение 2320)
Суды:

над Федорцовым - 16.07 - Ростов, арб.суд !, время -дополнительно

Не может рассматриваться дело Федорцова в арбитраже. Уголовные и гражд. дела рассматривают суды общей юрисдикции. В прошлый раз рассматривалось дело с вынесением продления меры пресечения, кажется, в Ленинском суде г. Ростова. По логике, там же будет рассматриваться и сейчас. Подскажите, пожалуйста, кто был на прошлом суд. заседании, адрес суда.

Незарегистрированный 12.07.2010 18:39

Ленинский суд в Ростове находится -угол ул.Пушкинской и пер.Братский...точны й № дома не знаю...там легко найти...

Незарегистрированный 12.07.2010 21:26

Все на Учредительное Собрание! не, не то...
в САД... не, опять не то...
В СУД!
Ура, товарищи!
Земля - крестьянам!
Заводы - рабочим!
Власть Советам!
Каждому лектору - в жопу по вектору!!!
Каждому пайщику - по вкладу!

Незарегистрированный 12.07.2010 23:19

во ИДИОТ!!!!явно" хороший знакомый"-федорца..осипенко и суховой...так реагировать может только ОЧЕНЬ заинтересованный .........,который очень боится суда...который следит за каждым словом,написанным на форуме....следит и боится..и думает-ну какую же еще гадость написать этим пайщикам...чтобы хоть на минуту ощутить радость от своих мерзких слов в своей пакостной и гнилой душонке...да ребята..НЕХОРОШО брать чужое!!!!!!!!!не спится спокойно ДА??????????

федорцофф 13.07.2010 08:27

Спасибо, кончено. Прощай, Москва!
Не видеть больше мне ни Чичкина
Ни пролетариев
Ни краковской колбасы.
Иду в рай за собачье долготерпение.

Братцы, живодеры, за что же вы меня?
За что же вы меня?
За что?

Зевс 13.07.2010 18:50

А ты меня за что нищим оставил хуже самого лютого живодёра? Последние гроши отобрал у меня и у нескольких тысяч семей!!! Я не для того всю жизнь собирал деньги, чтобы ты красную икру жрал и чёрной в туалет ходил!!! Ты и в тюрьме будешь красную икру есть, а мне теперь "заморской" кабачковой много лет питаться, чтобы хоть какие-то сбережения отложить!!! Оказывается 70 % граждан не имеют в России вообще никаких сбережений! И я теперь в их числе по твоей вине!

Зевс 13.07.2010 18:52

А в рай тебя всё равно не пустит небесная канцелярия, я это уж точно знаю от первого лица!!!

Зевс 13.07.2010 19:11

Я, Зевс, тут неделю Ростовскую область дождями поливал, и неделю затем отдыхал! Мне не до тюремных клопов было, которые мнят себя великими за то, что бабушек обворовали! У меня много и других забот. Вот нужно Донской земле урожай хороший обеспечить, а то соучастникам Федорцова даже тюремной баланды не достанется! Зюганов на тот год вообще голод пообещал в стране! Люблю я Ростовскую область, здесь были колонии греков в прошлом, особенно в Танаисе и в прочих местах. В память о древних греческих героях не оскуднеет славная Донская земля! А за остальную территорию России отвечает мой двоюродный брат Перун-громовержец, а он гневается на русских за то, что про него и древних богов вообще забыли! А в эпоху советсткой власти даже про христианского бога забыли, не то, что про языческих! Но древние могучие сущности хоть и ослабли за тысячи лет, но они и есть разные одухотворённые силы природы, поэтому всё равно дадут о себе знать! Нам, богам, особо деньги не нужны, у нас их и нет, мы толком и не знаем, что это и такое, но то, что принадлежало мне я всё равно высужу! Боги не любят лишаться своего имущества. Вы когда христианскому Богу молитесь, то он может дать Вам исцеление тяжёлой болезни, любовь, работу, спасение родственника в опасности и многое другое, но христианский Бог не любит давать просящим денег. Поэтому их так и трудно добывать в реальном мире! Тем более в таком мире, где за блатными бездарностями и девочками после ПТУ на нормальную работу никуда не вопхнёшься и не припихнёшья! Вот потому, я, воплощение Зевса на земле, всё равно деньги вынужден высуживать обратно годами!

Зевс 13.07.2010 19:18

А теперь от лирического отступления к делу! Есть новости. Я абсолютно точно узнал, что предварительное расследование кончится 16 июля, а потом уголовное дело передают в Новочеркасский городской суд. Так что можете на уголовном процессе "посочувствовать " "безвинно страдающему" Федорцову и его друзьям, отобравшим у нас последние гроши. Вы имеете на это полное право по УПК РФ как потерпевшие! Приглашаю всех потерпевших проведывать Федорцова и его соучастников на заседаниях уголовного процесса и требовать наши деньги с них обратно!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/