Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 01:29   #688
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

Более 100 тысяч человек выступили за отправку миротворцев на Украину
Фото: Игорь Михалев / РИА Новости

Свои подписи под петицией за отправку российских миротворческих войск на юго-восток Украины поставили уже более 100 тысяч человек. Сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН осуществляется на сайте глобальной общественной организации «Авааз».

«Это важно, потому что иначе будет бойня! Надо дать народу право на самоопределение! Естественно, ввод миротворцев РФ возможен лишь по приказу Верховного главнокомандующего ВС РФ», — считают инициаторы петиции. «Контингент из любой другой страны народ юго-востока не примет! Доверие есть лишь к армии России!» — говорится в обращении инициаторов.

Они считают, что даже если они ничего не добьются, то это покажет мировому сообществу, что «такое мнение есть и оно пользуется поддержкой народа».

Для подачи петиции необходимо собрать более 500 тысяч голосов. Свои подписи оставляют интернет-пользователи из разных стран, в том числе и из Украины.

Уважаемые жители всей Ростовской области! Я прошу Вас набрать в поисковой строчке интернета название сайта "глобальной общественной организации «Авааз»", это надо сделать ради нашей безопасности! А то если не введут срочно миротворцев, чтобы жители Донецкой и Луганской областей спокойно провели референдум и создали государственную независимость от Украины, прекрасное новое государство "Малороссия", то фашиствующие банды бандеровцев могут в будущем проникать и в наш регион, а так у границы в 50 километрах отсюда будет новое государство, которое будет спасать нашу область от этой перспективы. Да и вообще гибнут сотни русских, надо помочь прекратить геноцид русских на востоке Украины! Фашисткие звери ни перед чем не остановятся, пока на Украину не введут военных миротворцев, всё остальное просто детский лепет! И помогите мой призыв распространить по любым посещаемым сайтам хотя бы нашего региона.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием