Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 19:44   #3529
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

На форуме сайта "ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги", написано сообщение от LarkLarsen »:

"Я согласен с Арджуной - пятый конкурсный управляющий должна и её грамотные юристы тоже должны оплатить пошлину и подать снова иски на "Содействие", а также к правительству Ростовской области и ГУВД. Ведь в Верховный суд и в Европейский суд по правам человека, никто ранее по этим документам не подавал исков. Зря что-ли были подготовлены эти иски? Согласен, что комитет кредиторов должен проследить за передачей этих документов Гуляевым лично Мелиховой. А вдруг эти документы затеряются?"

Я звонил одному из знакомых инициативных пайщиков по этим вопросам. А этот знакомый тоже узнавал про судьбу этих исков на огромные суммы от других кредиторов, кто общается с комитетом. Кое кто из комитета проследит за судьбой исков на миллиарды рублей, как я узнал от знакомого. Вплоть до того, что попросят разные организации и органы власти помочь в передаче всех документов от бывшего управляющего Гуляева новой управляющей Мелиховой. Кроме того, если новая конкурсная управляющая Мелихова не сможет найти денег для оплаты госпошлины, то, как я узнал, иски для кооператива сможет подавать на любые крупные суммы без всякой госпошлины, организованный недавно "Союз пайщиков Дона".
Глеб вне форума   Ответить с цитированием