Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 15:45   #718
Глеб
Местный
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию

На форуме дольщиков (соинвесторов) меня женщина под ником "Ведьма Кассандра" попросила поискать в интернете информацию, как возможно программировать энергетическими методами не только обвиняемых в мошенничестве, но сделать так, чтобы на них сыпались все несчастья мира, какие Вы сможете только выдумать! Она мне идею хорошую дала между прочим. И это можно сделать тоже, как я понял, анализируя статьи про энергоинформационное воздействие, я нашёл нужные статьи в интернете, но для этой цели надо сначала научиться программировать лично себя! И потом излучать эти программы из своих энергетических центров, то есть чакр, на обвиняемых в уголовном процессе, чтобы они поневоле, хотят ли они этого, либо совсем не хотят, но на энергоинформационном уровне будут передавать эти программы всем своим родственникам и друзьям, который могут пользоваться присвоенными деньгами пайщиков! Вот пусть не радуются нашим деньгам никогда! Пайщики научаться излучать такие программы на этих самых подсудимых, чтобы ни они, ни члены их семей никогда не смогли пользоваться нашими деньгами, чтобы эти присвоенные чужие деньги приносили им одни бесконечные несчастья!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием