Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 00:35   #809
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, я уж иногда пошутить люблю на форуме. Здесь я лишь слегка намекаю друзьям Федорцова, чтобы, наконец, деньги людям начали раздавать в уголовном процессе, а на самом деле Зевса-громовержца лучше не гневить напрасно, он может стать источником очень больших неприятностей при большом желании, в интернете я ограниченно демонстрирую только маленькую часть своих интеллектуальных возможностей. Всё что я раньше писал на форуме - безобидные цветочки по сравнению с тем, что могу сделать, если захочу. Следователи не случайно предъявили обвинения Федорцову, Черенковой, Хохлачёвой, Кузенко, Осипенко, Суховой (Приймак), Геращенко, Милькису. Милиция исходила из простой логики, что у этих обвиняемых сконцентрирована наибольшая часть присвоенных денег П. К. "П. С. "Инвестор-98". Поэтому мы можем и должны требовать от этих людей обратно свои деньги в уголовном процессе, а если никто ничего от них не добьётся, то в своей жадности виноваты лишь они сами, и больше никто. Обвиняемые могут признать свою очевидную вину, раздать спрятанные деньги по мировым соглашениям гражданским истцам, и в связи с примирением сторон избежать тюрьмы строгого или общего режима, так как есть нормальные колонии поселений, к которым их может приговорить суд по просьбе успокоившихся потерпевших. Но если обвиняемым хочется в тюрьму общего или строго режима лет на 20 ради присвоенных миллионов, то они "по горячим просьбам трудящихся" получат желаемое и пойдут "на посадку". Следует всё это настойчиво внушать им на суде.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием