Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 08:34   #203
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я бедный финансами и слабый здоровьем человек в реальной жизни. Я это честно признаю! И нечего за это издеваться! Я так чувствую. что у тебя тоже слабое здоровье, Желе-софтушка, просто ты это скрываешь. У меня спрашивали: "если Вы такой умный, то почему такой бедный"? Не виноват я в том, что в таком бедном состоянии десятилетиями держат большинство честных людей то Ельцины, то Чубы, то ещё какие-нибудь правители и повелители, при которых как грибы в лесу плодились финансовые пирамиды. Разве виноват я в том, что я не вор? Так обустроили Россию великие мира сего, что 70% населения вообще не имеют никаких сбережений по статистике, не только я. Спасибо тем, кто так мерзко перестраивал и обустраивал Россию! Потому и вымирает великий русский народ, при Ельцине так вообще на миллион человек в год сокращался. Но хоть здесь, в виртуальном мире, умом я всемогущий! Разве я ещё в этом не убедил? Придётся долго доказывать это на форуме и по судам, пока не получу обратно свои деньги в уголовном процессе и прочими возможными способами.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием