Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 17:55   #1568
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец!

Предыдущий пост эт круто, типа за батюшку царя! У него много акциев!
Автар пишет, срочно подавайте в Арбитражный суд ходатайства.

Та, вы с головой дружите?

Нас тут на трех сайтах всего ов штук 30, из них провотаторов с десяток.

А кто бабушкам понесет ИНФРУ, а мамки лет по 50, которые то гроши, с фирмы вваливали, то квартиры попродавали? Вы че думете 60-летний дед, пусть и пострадавший на три мио. сидит в Интернете???

Всех нужно обзванивать, работать с людьми. У меня вообще, такое впечатление что на наших сайтах по ИА только молодые люди, не знающие уже, что есть люди которые живут без Интернет. А таких большинство!!!

А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ.

Недружащие с головой, пишут: Федорку в общую камеру! К параше! И чтоб жисть медом не казалась!

А я против!!!!!

Он нам, 10 000 пайщиков нужен живой и здоровый, чтоб долги раздать! Чтоб указать де гроши! И то, что он по слухам сидит типа в ВИП камере ОДИН, большое счастье для нас и Забота о нас, а не о нем! А в общей камере, вдруг найдется идиот, у которого родственники пострадали, и ширнет заточкой.

Трезвый рассудок прежде всего!

Да, мы должны ему передачки носить, подкармливать и справляться о здоровье!!!!

В этом плане, конечно, благодарность пенитенциарной системе (кто не понял руководству ИТУ). Респект! Статья тяжкая, если бы как положено, отправили в тюрягу в Новочек?? Чер-те его знает, там врагов уже много, мож уже и переписываться НАМ не о чем было.

Нет человека, нет дела!

А ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ТЕЛУ.

Нужны срочно: коллективные заявления в АС, Прокуратуру, пикеты, дедов натравить на Председателя ВАС РФ (чтоб спать не давали), в округ тоже. Начать подготовку к общему собранию, время "МЕСЯЦ". Где там этот БОЛЬШОЙ потерпевший? Пусть где-нибудь организует ШТАБ. Чтоб люди могли приходить , информация стекаться. Народ потянется. Это сообщение о заболевании Таланова срочно в средства массовой информации, туда же и объявления о проведении собраний в городах, причем не в залипушные газеты , а в читаемые, в Ростове это Вечерка, в других городах не знаю какие.

БОЛЬШОЙ Вы готовы профинансировать это сейчас? Раз ты большой оффис то есть! Придется попользоваться!

Я, например, МАЛЕНЬКИЙ, но на благие дела, не сразу, а в течении пары месяцев и пятерочуку отстегну.
А бабушки? Тут уже дело принципа. Уверен люди в рамках возможного будут участвовать в расходах.

С людьми нужно РАБОТАТЬ.

Пока это делает, к сожалению, только та сторона. С Комитетом тоже можно "поработать". Нужен Штаб, нужно сотрудничество!! Эй спонсеры, на первое время раскошельтесь.

НУЖНО МЕНЯТЬ СРО!

В противном случае, после Овчиникова, мы получив его брата Таланова, теперь можем получить племянника последнего.
  Ответить с цитированием