Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 23:47   #2185
Адмирал
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Адмирал на пути к лучшему
По умолчанию

Враг высокопоставленных воров-бюрократов Владимир.

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Я являюсь пайщиком примерно такой же финансовой пирамиды, как и у Вас. Я тоже потерял крупную сумму денег, которую собирал всю жизнь. Я владелец магазина. Моя жена - адвокат помогла мне составить важные документы, которые я теперь копирую по многочисленным форумам, где общаются пайщики и вкладчики финансовых пирамид. Я живу в Центральной России. Нам внушают везде в газетах и по телевизору журналисты, что мы, дескать, лохи, и сами деньги понесли. Но это ведь не так! Виновато исключительно государство и высокопоставленные чиновники, создавшие законодательство, которое позволило бесконтрольно мошенникам разворовать миллиарды. Ведь ещё в эпоху Горбачёва не были ни одной пирамидки, а при Ельцине они появились в каждом городе, словно клонированные. Поэтому и виноваты только чиновники и государство в нашем горе! Вот пусть они и возмещают нам материальный ущерб за счёт государственного бюджета, нанесённый бездействием государства и бюрократов. Обворованные пайщики, вкладчики и дольщики финансовых пирамид на своём горьком опыте убедились, что многим чиновникам не просто наплевать на их горе, но отдельные бюрократы ещё и свято защищают финансовые интересы мошенников. Я нашёл нужные законные основания для того, чтобы такие вот бездушные бюрократы возмещали потерпевшим материальный ущерб за счёт бюджета. Публикую образец искового заявления от потребительского кооператива как от юридического лица, которое может использовать ваш конкурсный управляющий, чтобы через единственный гражданский иск на администрацию Вашей области высудить крупную сумму денег. Также любой из потерпевших пайщиков может попросить Генеральную прокуратуру, чтобы она подала соответствующий гражданский иск на администрацию области на несколько миллиардов рублей в защиту всех потерпевших в уголовном процессе. Надеюсь, что образцы моих документов заставят власть и прокуратуру взыскать материальный ущерб с государства! Но для достижения такой цели убедительно прошу копировать эти документы вместе с комментарием на всех форумах обворованных пайщиков, вкладчиков и дольщиков финансовых пирамид по всей великой России в бескрайних пучинах интернета! Этим Вы поможете не только всей стране как истинные патриоты своего народа и враги бюрократов, но и самому себе, так как, в конце концов, чиновники будут вынуждены возместить материальный ущерб потерпевшим через суд. Либо начнётся публичное освещение таких гражданских исков средствами массовой информации, что и заставит власть отдать нам деньги с помощью новых законов, которые они будут принимать с целью замять скандал на всю Россию, а без этого получить деньги никак не получится!
Я не исключаю, что суд первой инстанции откажет в удовлетворении гражданского иска под любым надуманным и якобы «законным» поводом. Однако самые упёртые и настойчивые пайщики дойдут до Верховного, Конституционного и Европейского судов, и там, возможно, будет вынесено решение в пользу пайщиков. Очень важно постараться туда добраться упорными жалобами! Тогда изменится судебная практика, и вот с этих пор суды первой инстанции начнут удовлетворять исковые заявления пайщиков! Кто-то где-то по великой России добьётся изменения судебной практики высших судов, и тогда все обворованные пайщики всей страны смогут получить обратно свои деньги.
А если получится такая ситуация, что суд первой инстанции откажет в удовлетворении иска, то после появления решений высших судов в пользу обворованных людей, на их основании можно потребовать пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам судебного решения об отказе в удовлетворении иска, по смыслу главы 42 ГПК РФ.
Между прочим, никто не мешает потом Вам лично от себя, а не от юридического лица, подать гражданский иск на администрацию области, когда обстоятельства изменятся в пользу обворованных людей. Не забудьте рассчитать индексацию требуемой суммы.
Убедительно прошу Вас дорабатывать образцы моих документов, приспосабливая их под Ваши обстоятельства. Я не скрываю, что при создании этих документов пользовался образцами заявлений и ходатайств не только на Вашем форуме, но и на многих других форумах, но переделывать свои документы под Ваш конкретный случай не имею времени, сил и возможностей. Желаю Вам удачи!
Адмирал вне форума   Ответить с цитированием