Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 22:52   #2608
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию резонанс

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
.... Выполняя очередное задание главного редактора, я попала на открытое судебное заседание «Инвестора- 98».![/b]
Попала???!!! - Пришла спецом по приглашению.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
...Перед началом процедуры, я попыталась познакомиться с пайщиками и их сфотографировать. Но они так неадекватно отреагировали на представителя прессы, что я даже не смогла понять почему.[/b]
А что тут непонятного. Не внушил им доверия представитель прессы. Представитель вначале должен озвучить издание, которое он представляет, затем свои ФИО, ну и, соответственно, он должен иметь внешний вид представителя прессы...
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
...Ответ на свой вопрос я получила на судебном заседании. Скажу честно - я испытала настоящий шок! Во-первых, я думала, что на судебное заседание пускают только психически здоровых людей! .[/b]
Ты ошибалась, в этом случае в судебное заседание не пустили бы тебя!
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
...Во – вторых, все пайщики должны помогать управляющему в его работе, чтобы быстрей и в полном объеме получить свои деньги .[/b]
Пайщики никому ничего не должны, это пайщикам должны ТЕ, кого они обеспечили зарплатой.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... Но почему то трое из пайщиков ( Самсонова, Гордиенко и третья не представилась) вели себя более чем странно..[/b]
И кто тебе дал право переходить на личности, каждый человек имеет право высказать свое мнение в судебном заседании
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
....Я человек не заинтересованный ..[/b]
Не похоже...
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мне по большому счету все равно: получат пайщики свои деньги или нет, не я заставляла их вкладывать деньги и я не несу перед ними никакой ответственности...[/b]
Пайщики тебя и не приглашали! И твое мнение им по барабану.
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Жуткое, я вам скажу, зрелище. А ведь не все кредиторы такие, я так думаю....[/b]
Естественно! Те кредиторы, которые тебя пригласили, чтобы создать общественное мнение - не такие.
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Возникает логичный вопрос, на кого работают эти женщины?...[/b]
Вопрос не логичный. Эти женщины потеряли свои сбережения и три года боролись за то, чтобы Инвестор98 до сих пор существовал, а потому, сейчас они не хотят опять стать жертвами обмана, они взвешивают все "ЗА" и "ПРОТИВ".
А вот на кого работаешь ТЫ, мадаммм? Даже на форум залезла...
Уважаемые заказчики бездарной статьи!
Нам необходимо находить компромисс, а не приглашать некомпетентных "журналистов", работающих в определенном направлении.
Самсонова, как и другие пайщики, имеет право на собственное мнение, тем более, что комитет кредиторов, избранный пайщиками, пытается решать от имени пайщиков серьезные вопросы и, не советуясь, хотя бы с активистами, пытается доводить эти вопросы до ходатайств в арбитражном суде. А ведь благодаря активным пайщикам, таким, как Самсонова, сейчас живет и властвует великий комитет кредиторов и нынешний Арб. упр. (уже тритий по счету!), хотя "свернуть" конк. произв-во пытался еще первый. Поэтому не надо направлять вектор в определенную сторону, а вынося серьезные решения (если они действительно направлены в пользу пайщиков), нужно учитывать мнения большинства. Такие, как Самсонова, люди достаточно грамотные, они являются активистами и могут выражать мнение не одного десятка пайщиков, т.к. систематически общаются с последними. И не допустимо, что принимаются кулуарные решения, тем более, что нынешний комитет кредиторов представляют мало известные кредиторы, которых в течение "горячих" трех лет мы не видели и не слышали. Поэтому, давайте уважать друг друга. Не мудрить в свою пользу, а работать честно, для общей нашей победы.
А вы, уважаемый "ЖУРНАЛИСТ", не смотря на ваше состояние здоровья, с коим вас ПУСТИЛИ в зал суд. заседания, вместо того, чтобы вникнуть в суть проблемы, то и дело посматривали на собеседницу Самсоновой, да ПРИСЛУШИВАЛИСЬ, что там соррят другие пайщики. Своим поведением вы лишний раз подтвердили тот диагноз, с которым, к вашему удивлению, вас пустили в зал суд.зас. Этим вы делаете еще больший раздрай между теми, кто должен быть в соглассии.
Уважаемый Управляющий!!! Выбирая Вас, мы лелеяли надежду, что наконец-то лёд тронулся... Мы верим в Вас и сейчас, а потому желаем, чтобы серьезные решения (предложения) исходили именно от Вас. Мы понимаем, что "не все определяется Законом", но НЕКОТОРЫЕ вещи, происходящие в рамках работы комитета, мы не понимаем!!!
  Ответить с цитированием