Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 15:37   #2672
Ирина
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Копии постановлений о признании потерпевшими и гражданскими исцами нужно пересылать на официальный адрес для корреспонденции Вышегородцеву И. А. Это следует делать абсолютно срочно, до 20 февраля. Нужны лишь те постановления, где есь цифра в 1, 7 миллиарда рублей, присвоенных обвиняемыми и их сообщниками. Данный документ является абсолютным доказательством, подтверждающим цену иска к бывшей администрации, ныне Правительству Ростовской области, и предоставить его надо до 20 февраля суду. Хотите получить обратно сбережения за счёт государства, позволившего своим бездействием совершить преступление бывшим руководителям кооператива? Тогда помогайте конкурсному управляющему, и срочно дайте ему ксерокопии постановлений! И меньше глупых сплетен разных слушайте, кто-то распускает пустые домыслы, остальные свято верят.
А если у меня в постановлении написано "В результате присвоили и растратили вверенное им имущество пайщиков кооператива на общую сумму 41045200 рублей." - то что такие постановления уже не подходят? выдано оно 19.12.2008 года, мне что надо идти (куда?) и менять его на то, где будет цифра именно 1.7 млрд.рублей? и сообщите пож-та официальный адрес для корреспонденции Вышегородцеву И.А. (все-таки хочу послать те, которые у меня есть)
Ирина вне форума   Ответить с цитированием