Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 12:47   #2676
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ангел справедливости.

Если внимательно изучить статью выше, то можно сделать вывод о том, что в Воронеже акционеры получили первые выплаты. Так что если перевести банкротство ПК "ПС "Инвестор-98" в ОАО, мы тоже начнём получать деньги. Может это будет постепенный процесс, растянутый на годы. А если в будущем будут поданы и удовлетворены судом иски на крупные суммы на организации, причинившие материальный ущерб действиями или бездействием, как например уже подан и принят к производству иск на Правительство Ростовской облсти на 1, 7 миллиарда рублей, то все бывшие кредиторы, в будущем акционеры, получат очень значительные и крупные выплаты. У меня есть сведения, что такие иски ещё могут быть поданы. Так что не только для бедных людей, потерявших свои скудные гроши, ОАО является надеждой на их обратное получение, для кредиторов, утративших крупные суммы в результате банкротства, это тоже последняя надежда на возврат их капиталов. При закрытии банкротства всё равно все получат лишь смехотворные суммы от продажа офисов, так что кредиторы ничего не потеряют от создания ОАО, зато приобретут надежду на медленный возврат денег. В ОАО будут постепенно взыскиваться деньги заёмщиков кооператива по исполнительным листам годами, а при закрытии банкротства кто их будет требовать? Недвижимость кооператива в ОАО может сдаваться в аренду и приносить годами медленный, но верный доход. Акционеры будут первыми в очереди на получение своих денег, а не третьими, как сейчас кредиторы при банкротстве. Я вот хочу вместе со всеми акционерами получить обратно свои деньги, я тоже бывший пайщик, как и большинство читателей форума, поэтому и советую организовать ОАО, как и в Воронеже. У нас другого выхода и вправду уже нет!

Последний раз редактировалось Рольф; 12.02.2012 в 23:34
  Ответить с цитированием