Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 12:16   #2726
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 179
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А Вы знаете, кто сейчас рулит в ООО"Рось", Каменоломни.
Совет кредиторов-Погориловский,Ершов, Исаева и кто там ещё. Видать с Федоркой договорились-без него никак.
С этого места, пожалуйста, поподробнее. О чем договорились с Федорцовым? Фирму "Рось" забрали в счет погашения долга у должника Гревцева.

Цитата:
Мне по-барабану должники, но насколько я знаю, они такие же пострадавшие, как и Вы, может не все, но где-то 50-70%, через них Федя просто прогнал для себя деньги(не я сказал, а следствие).
Они не пострадавшие, а соучастники. "Прогон денег" принес им немалые доходы, что мы видели по их выросшим особнякам и дорогим иномаркам. При этом хищение денег было бы невозможным без таких "прогонщиков", подставных лиц и прочих зитц-председателей. Только в отличие от героя Ильфа и Петрова, который честно готов был отсидеть, данные должники сидеть и не хотят и пытаются представить себя жертвами. Они разве не понимали, что действуют незаконно, "прогоняя" деньги? Или их Федорцов загипнотизировал своими красивыми глазами? Нет, они нарушали закон за немалую мзду. Но надо понимать, что подписывая бумажки, будешь за них отвечать, причем именно в том объёме, в каком указано в подписанных тобой же бумагах.
Цитата:
Федя не по зубам!
Не понял. Как раз у Федорцова, находящегося под стражей 2,5 года положение самое незавидное. В отличие, например, от должника-миллионера Беложирова, которые погашает свои миллионы копеечными отчислениями из пенсии и даже уголовное дело в его отношении пока не возбуждено.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием