Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 20:17   #3039
sergej
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
sergej на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Данила;8439]
Уже не в первый раз высказываются в утешение всем нам мысли о безнадёжном положении подсудимых: и срок им грозит чуть ли не пожизненый, и умрут, а денег не отдадут-жадные...Побывав на суде у меня сложилось иное ощущенние. (В своё время Мавроди получил, если не ошибаюсь, всего пять лет...) В ходе слушаний складывается впечатление, что вкладчики виноваты сами (деньги несли добровольно..) да и кризис мировой случился (все сразу захотели деньги свой изьять, какая финансовая система выдержит это?..) а до того почти десять лет работал КПК исправно и грамоты получал..Вобщем, вину Федорцова и подельников ещё надо доказывать и доказывать (будет ли на то воля у суда?). На счёт жадности и дорогих адвокатов ( неужели эти адвокаты считаются дорогими, если не лучшими?) способности последних явно преувеличены,твердят как попугаи одно и тоже. Денег у федорцова особых нет, это и так понятно, кто такой Федорцов? - подставное лицо. Деньги вкладчиков ушли тем кто долгое время обеспечивал процветание пирамиде. Подумайте, одномоментно по всей стране начали действовать несколько однотипных организаций близницов. Смог бы я или ты, читающий эти строки, ни с того ни с сего подскочить и создать подобное, позволили бы нам это сделать?
Так, что особо не очаровывался бы я... результатами уголовного процесса
sergej вне форума   Ответить с цитированием