Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:31   #2793
Галина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина Ивановна

Я,Черенкова Галина Ивановна, 5 мая 1972 года рождения заявляю, что я устала от этих бесконечных допросов на уголовном процессе. Я прочитала на днях статью про ПК ПС "Инвестор-98" в газете "Блокнот", в которой написано, что уголовный процесс может продлиться ещё 16 лет! Разве можно меня столько лет допрашивать на всех заседаниях суда? Да легче умереть, чем тысячи человек меня будут бесконечно допрашивать! В тюрьму я не хочу и не пойду.Я намерена устроить самосожжение на одном из заседаний уголовного процесса. На каком именно заседании суда я устрою самосожжение, я никому не скажу. Могу это устроить в любой четверг с 10 часов утра на еженедельном заседание уголовного процесса в суде Новочеркасска, поэтому советую всем приходить в каждый четверг, иначе можете пропустить такое уникальное и незабываемое зрелище.
Я не хуже пайщиков, которые желают устроить публичное самосожжение перед службой приставов в Ростове. Я ещё лучше их, и отчаялась уже давно, надоел мне этот вечный ужас и кошмар. Я доведена до отчаяния, и кроме как о самоубийстве больше ни о чём уже не думаю. Я знаю, что поступлю правильно, все мои друзья оценят мою храбрость и поступок будут меня помнить вечно.Я не виновата, во всём виноват Федорцов.

Последний раз редактировалось Рольф; 03.04.2012 в 13:10
  Ответить с цитированием