Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 14:53   #4714
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

В производстве Новочеркасского городского суда рассматривалось уголовное дело № 1- 9/2016 по обвинению Федорцова Александра Васильевича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.3 ст.174.1, ч.2 ст.201 УК РФ, Черенковой Галины Ивановны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.160, ч.4 ст.159, ч.2 ст.201 УК РФ, Осипенко Юрия Владимировича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Приймак Людмилы Алексеевны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159 УК РФ, Хохлачёвой Нелли Семёновны, обвиняемой в совершении преступлений предусмотренных ч.2 ст.33, ч.4 ст.160, ч.4 ст.159, ст.196 УК РФ.
Уголовный приговор, вынесенный Новочеркасским городским судом ещё 27 сентября 2016 года, окончательно вступил в законную силу 27 октября 2017 года определением Ростовского областного суда.
Я подавал в Новочеркасский городской суд исковое заявление о возмещении материального ущерба и морального вреда от преступлений, по которому было вынесено решение. Новочеркасский городской суд удовлетворил мои требования частично, и присудил ответчиков возместить мне сумму материального ущерба.
Я получил исполнительные листы и сдал их в службу судебных приставов для взыскания. Я сдал их в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам в УФРСПП по Ростовской области. Вот его адрес: 344006 проспект Кировский дом 42, город Ростов-на-Дону, Ростовская область.
Уже прошло много времени, более трёх лет после вступления в законную силу уголовного приговора, однако судебные приставы не спешат продавать арестованное имущество кооператива П. К. «П. С. «Инвестор-98» для возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Часть имущества продано для возмещения материального ущерба взыскателям. А значительная часть до сих пор не продана.
  Ответить с цитированием