Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 14:56   #4718
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Кроме того, от знакомых потерпевших я узнал информацию, что конкурсный управляющий ПК «П. С. «Инвестор-98» Кононов С. В, по моему подозрению, может продавать помещение офиса в городе Новочеркасск за приличную сумму денег по адресу: улица Комитетская, дом 64, г. Новочеркасск, Ростовская область. Согласно выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним отдельного лица на имевшиеся у него объекты, указано нежилое здание 560,6 кв. метров, кадастровый номер 61..55..0011505..388 , земельный участок 505 кв. м., кадастровый номер 61..55..0011505..114 . Это указано в договоре купли – продажи нежилого здания от 13 апреля 2006 года, акт передачи нежилого здания от 13 апреля 2006 года, договор купли-продажи земельного участка собственнику строений 02/252 от 27 декабря 2007 года. Постановление мэра г. Новочеркасска 2332 от 25.09.2007 года. Орган выдачи – администрация г. Новочеркасск Ростовской области. Выписка Росреестра выдана 26 ноября 20014 года за номером 61-00-4001/5002/2014-5585. В уголовном приговоре указано, что у нежилого здания есть подвал, однако в официальных документах и в выписке из Росреестра, подвал не указан у нежилого помещения. А земельный участок 505 кв. м., кадастровый номер 61..55..0011505..114 ., не указан в уголовном приговоре, хотя он есть в выписке из Россреестра. Получились какие-то ошибки, из-за которых могут пострадать законные права и интересы потерпевших и взыскателей. Эти ошибки только Вы и Ваша организация могут теперь помочь исправить, можно и через суд при необходимости. Судебные приставы, по моему подозрению, бездействовали по данному вопросу, и по причине их бездействия, здание офиса кооператива и земельный участок в Новочеркасске, предположительно, могли передать в распоряжение конкурного управляющего, что нарушает законные права и интересы взыскателей. Подозрение клеветой или распространением ложной информации не является. Я прошу Вас проверить это моё подозрение и узнать, соответствует ли действительности информация о продаже конкурсным управляющим офиса кооператива в Новочеркасске. Если эта информация может оказаться правдой, то в таком случае, я прошу Вас подать нужное заявление в суд и устранить нарушение законодательства Российской Федерации, так как офис ПК «П. С. «Инвестор-98» в городе Новочеркасск предназначен только для возмещения материального ущерба потерпевшим да всыскателям. Я прошу Вас принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф.
  Ответить с цитированием