Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 19:04   #22
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Стрелка

Да, хороший совет. Я когда работал через телефон, то таких проблем не было, но это было давно, в то время билайн был круче всех, у него был такой тарифный план у которого ночью 1МБ стоил 45коп., а днём 4р50. Сейчас для меня ТЕЛЕ2 больше всего подходит.
Но вернёмся к БИЛАЙНУ с его родным модемом и родной сим-картой. Вот что я выяснил путём экспериментов. Оказывается у нас этот модем ловит две сети билайн. Бегая по своему двору с ноутбуком и модемом билайн я нашёл место где ловится сеть EDGE Beeline причём сигнал 100%(все палочки) и работает она довольно-таки неплохо, я скачал обновление для КИС (15МБ) . Затем я переместился в дом к стационарному компу, там модем у меня ловил сеть GPRS Beeline сигнал - одна палочка, подключился, но работа ужасная траф практически не качается, кач идёт чуть чуть и с ужасным торможением. После этого я начал бегать с ноутом по всему дому в поисках сети EDGE Beeline и нашёл его в самой дальней комнате от стационарного компа с силой сигнала две палочки, проверил подключение работу - пока всё нормально, посмотрим что будет дальше. Но вывод я сделал такой: связь по сети GPRS Beeline у меня работать не хочет.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием