Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 02:26   #2697
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ввод КК в заблуждение

Если данные господа гос. чиновники не обладают соответсувующей информацией, грош цена их работе,или это где-то выгодно,кому-то!!! дело в том,что ходатайство о снятии ареста подавалось при руководстве Таланова, был отказ,потом при руководстве Авангарда в лице Вышегородцева ,отказ,от нынешнего комитета отказ, ГСУ делает только одну формулировку в связи с незаконченым уголовным расследованием! Все дошло до суда! Дальше в чем дело? Может в том что была написана жалоба на судебных приставов в приемную призидента по ЮФО? Может потому что было подано исковое заявление на правительство ростовской области? может потому что реально начали разбираться по сочинскому напрвалению и есть на сегодняшний день более объективная оценка всех махинаций!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь пожалуйста и не кричите и не надо истерик! Актива в инвесторе-98 НЕТ!!!!!!!!! как заявляют по ТВ! Офисы и все имущество которое находится под арестом по 3-х летней оценке составляет не более 50 000 000 руб. Может чутка больше,2 -ве раздолбанные авто еще прибавьте и у СЕ! Остальное в гнилой дебиторской задолженности!!!!!!! !!!!!!! Вот где актив ,а теперь нужна помощ и сотруднечество судебных приставов! все бла-бла о народном коллекторе это чуш!!! Притом полная! Я не знаю, когда возвращяют исполнительные листы от судебных пристовав об закрытие производства об отсутсвия актива!!! делойте все вывод сами как можно что-то сделать,предпринять и помочь в данной ПРОБЛЕМЕ!!! это в кратце,задавайте вопросы, а бесмысленно кричать и хаять всех подряд, не надо, не портите нервы друг другу! если нет инфы ходите на судеб. заседания общяйтесь в живую и толку будет больше,а кто лежит на диване и дает советы в "помойке" всем удачи!!! многие я думаю со мной согласны. ну и удачим НАМ всем в этой тяжолой ситуации!!!
  Ответить с цитированием