Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 16:09   #894
Правовед
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

Я поздравляю потерпевших пайщиков с праздниками 23 февраля и 8 марта! И ещё с тем, что мы дожили до уголовного приговора над преступниками, нас обокравших. Я пока не могу выложить на форуме образец искового заявления о возмещении материального ущерба от преступлений, на то есть свои причины. Хотя у меня есть все нужные документы. Однако я с удовольствием выкладываю образец другого искового заявления в связи с наступившим уголовным приговором! Подавать его надо тогда в БУДУЩЕМ, когда скоро в марте или чуть позже уголовный приговор вступит в законную силу, только после этого момента, а не до него! Квитанцию об оплате госпошлины в 300 рублей можно распечатать на сайте Ростовского областного суда, там есть "калькулятор госпошлины," там и сформируйте квитанцию с нужными банковскими реквизитами, сходите в Сбербанк и уплатите госпошлину, а квитанцию приобщите сверху к исковому заявлению Подавать искового заявление надо в двух экземплярах. Подаётся исковое заявление в Ростовский областной суд! Но отправить его надо через Новочеркасский городской суд. То есть в "шапке" искового заявления правильно указан адрес Ростовского областного суда, а вот на конверте надо указать адрес Новочеркасского городского суда. Обращаю внимание, что это всего лишь нужный образец искового заявления о присуждении компенсации! Вы можете его дополнять как Вам надо, этот образец. Подать его надо успеть в течении погода после вступления уголовного приговора в законную силу, а потом будут поздно по закону. Я не даю вам никаких обещаний и гарантий, что Ваше исковое заявление удовлетворит Ростовский областной суд! Скорей всего, суд может отказать в удовлетворении Вашего искового заявления, и я предупреждаю честно об этом. Но если Вы будете настроены судиться до Верховного суда, и быть может даже до Европейского суда по правам человека, тогда можете браться за это гражданское дело и смело подавать исковое заявление в Ростовский областной суд! Если Вы будете настроены несерьёзно, то не беритесь за это вообще. Я прошу других потерпевших, по возможности, с скопировать образец на другие форумы потерпевших. Когда будете добиваться результатов в суде, не жадничайте, выкладывайте все определения Ростовского областного суда здесь на форуме! Это и Вам потом очень сильно поможет через других потерпевших потом бороться за свои законные права в вышестоящих судебных инстанциях.
Заказным письмом с уведомлением отправляются все документы, сохраняйте почтовые квитанции и уведомления как доказательство. Через полгода будет поздно по этому вопросу судиться!
Никак не менее 3000 евро обязаны Вам присудить компенсацию в Ростовском областном суде по исковому заявлению. А вообще обязаны нам выплатить по 8500 евро каждому потерпевшему согласно официальной практике Европейского суда по правам человека! То есть по 1000 евро за каждый год затянувшегося уголовного процесса.
  Ответить с цитированием