Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 23:01   #2
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Смущение

ау!!!!! 27.11.2010 | 12:57
Станичники! Куда пропали? Отзовитесь кто нибудь! Ведь жизнь продолжается........ ...

Критик 01.12.2010 | 00:08
Все умерли, "кущёвских" бандитов испугались, они у нас по всей стране, а больше всего в Краснодарском крае - прикрывающиеся милицейскими погонами и административной властью и Медведев об этом знает, сам то родом отсюда.

николай 01.12.2010 | 07:12
Да,критик, ты прав, трусоваты мы, я и себя имею в виду.Может кто помнит ныне почившую в Бозе Ниву Кубани? Это же била в миниатюре Кущевка. Был Цапок, Цеповяз, даже мама. Как они кинули запуганных колхозничков и с землей и с имущественными паями!Были у них и покровители(кум-глава,суд). Некоторые, строптивые попытались,я слышал,судиться,до сих пор пыль глотают. Я знаю, что это богатство им не принесет пользы(последите за судьбой этих небезызвестных в районе личностей), только уж очень не хочется чувствовать себя быдлом, на которого свысока взирают "кандидаты сельскохозяйственных наук" с купленными диссертациями. Кстати, рекомендую, заходите на Живую Кубань, много полезной инфы. Предлагаю тему:почему мы трусливые,почему мы быдло? Почему наши районные цапки так распоясались,нагло отобрали имущество колхозничков,и не слышат звон наручников?

местный 01.12.2010 | 07:42
Николаю на соообщение 301. Уважаемые, у кого есть конкретные факты, пишите заявление и отвозите в Кущевку, московские следаки принимают ВСЕ заявления, ТАК МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО УСЛЫШИМ ЗВОН НАРУЧНИКОВ.
А ты: давайте обсудим, давайте заклеймим, философ доморощеный.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием