Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 08:16   #44
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
Хакер правильно сказал, вместо того что бы показывать свой "интелект" читайте внимательнее посты , для некоторых ещё раз повторю:
- преступники должны сидеть, похищать людей ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО
- "небогатые бюджетники" должны иметь ввиду, что те кто имеет деньги могут подвергаться различным способам изъятия их у них
Это моя позиция, а не то что вы придумали.
Что-то я тут читал совсем другое:
Цитата:
Деньги это зло, когда их у тебя много то и ребёнка могут своровать, а откуда у главврача столько денег что бы у него сына воровали? Он уже отдавал разочек чемоданчик.
Цитата:
Есть такая народная поговорка "бог шельму метит", не воруй и у тебя воровать не будут."
Разве не ваше? Или вот ещё одно:
Цитата:
"Конечно, быдло устало от такого обслуживания в поликлинике, быдло устало получать зарплату в 15 раз меньше чем у "нашего любимого главврача" хотя работает в одном и том же учреждении, быдло устало от того что его наша местная власть держит на этом месте, хотя у него имеются "залёты" от которых он откупился, вот поэтому быдло и говорит, что справедливость есть не только там на небесах, но и здесь она присутствует, и иногда наказывает людей за их грехи применяя вот такие ужасные способы возмездия."
Ох, гаденько выглядит из ваших уст после этого лозунг про то, что похищать людей очень плохо. Иногда, знаете ли, лучше жевать, чем говорить.

Ответ:


И чем вышесказанные посты противоречат друг другу? Это все мои высказывания, все о данном инциденте.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 19.12.2011 в 12:33
  Ответить с цитированием