Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 21:39   #252
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а я посмотрел. особенно доставило упоминание отдельно от прочих Золиной в титрах. Ах*еть. Казаки, блеать, что ж вы так станичку запустили свою? тротуары - разъебаны, света нет даже на центральных улицах, молодежь бухает по лавочкам и паркам отнюдь не горилку и отнюдь не опосля праведных трудов в полях да на фермах... Но как парад, или там засветицца возле камеры - так вы сразу первые! Или то что нет света на центральных улицах, молодежь бухает ягу сранную - ваша месть за раскулачивание и "голодомор"???

А то блеать, увидев Деркача на белом коне во время парада, я прямо скажем ойухел чуть более чем полностью, что за закос под Жукова? Так то хоть в седле умел держаться...

К тому, что это писал я, не залогинившись, и одновременно, мой ответ на опрос в шапке топика. Что имеете сказать?

ЗЫ: админ, а не пора ли отменить возможность комментов для анонимов? Или сделать какую-нить привязку к айпишнику анонима, скажем, анонимно написал - следующие камменты с этого же айпишника как-то обозначаются. Хотя, что делать, если айпишник динамический??

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 23.12.2011 в 01:27
Котэ вне форума   Ответить с цитированием