Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021, 14:59   #4722
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Я прошу Вас узнать, находится ли в сохранности то имущество П. К. П. С. «Инвестор-98» и личное имущество должников, которое судебные приставы-исполнители ещё не успели продать для возмещения материального ущерба взыскателей и потерпевших по уголовному делу. Особенно потерпевшие по уголовному делу и взыскатели годами ничего не могут узнать о состоянии имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском красе, то есть, я хочу узнать, в каком состоянии находятся многоквартирные дома и земельные участки, перечисленные в жалобе выше, не были ли незаконно проданы они под арестом, остаётся ли имущество в Краснодарском крае под арестом как положено или же оно "исчезло" непонятно куда. Я очень сильно подозреваю возможные факты коррупции, связанные с сохранностью арестованного имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в г. Сочи и в Краснодарском крае.
Я прошу Вас, при возможной необходимости, принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф. для возврата вышеуказанного имущества или его стоимости с целью возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас в таком случае обратиться в суд с заявлением в порядке статьи 45 ГПК РФ или же статьи 46 ГПК РФ, и в прочие нужные организации при необходимости в защиту прав потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас принять меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации по моей официальной желобе.
Мою официальную жалобу я прошу рассмотреть в моё отсутствие. Я прошу прислать мне по почте письменный ответ на жалобу.


"___" _________ 2021 года _____________ ( _______)
  Ответить с цитированием