Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 22:36   #4690
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость У меня получился вот такой текст для Администарции Президента России.

Уважаемая Администрация Президента России! Я потерпевший по уголовному делу. Я потерял 13 лет назад деньги в кредитном потребительском кооперативе П. К. П. С. "Инвестор-98". Кроме меня было 10 000 потерпевших в Ростовской области и в Краснодарском крае, а теперь более 150 взыскателей. Более половины потерпевших умерли за 13 лет, пока длились все суды, многие умерли от инфарктов и инсультов по причине нервных и психических переживаний из-за утери личных сбережений, но им и мне лично даже моральный вред не присуждали судьи Новочеркасского городского суда, а ещё проценты по статье 395 ГК РФ или упущенную выгоду по статье 393 ГК РФ за прошедшие 9 лет уголовного процесса до уголовного приговора, пока время обесценило украденные преступниками деньги. Целых 9 лет длился уголовный процесс, после уголовного приговора я смог взыскать через Новочеркасский городской суд сумму моего материального ущерба. А теперь более трёх лет после уголовного приговора судебные приставы не спешат продавать арестованное имущество кооператива П. К. П. С. "Инвестор-98", предназначенное для возмещения материального ущерба потерпевших! Могу подробно отправить перечень этого арестованного имущества куда следует. Этот перечень арестованного имущества есть в выписке из уголовного приговора Новочеркасского городского суда. Вот только начали недавно работать приставы и продавать хоть какое-то имущество кооператива и часть личного имущества пяти должников для возмещения ущерба потерпевшим. А целых три года после уголовного приговора приставы почему-то не спешили продавать имущество! Новочеркасский городской суд и Ростовский областной суд решили в судебных определениях, что имущество кооператива П. К. "П. С. "Инвестор-98" и личное имущество пяти должников, то есть осужденных преступников, предназначено для возмещения материального ущерба потерпевших, а почему же судебные приставы уже три года после уголовного приговора, не могут продать имущество кооператива? Почему приставы не подали заявление в суд, не сняли сами залог с арестованного личного имущества должника Федорцова А. В., тем более залог создан сомнительными манипуляциями Федорцова А. В.. Он перед совершением преступлений в 2008 году сделал так, чтобы его личное имущество оказалось в залоге у банка "Петрокоммерц", теперь правопреемник, то есть банк "Открытие" требует себе через суды личное имущество Федорцова, просили снять арест, а суды отказали банку "Открытие" в снятии ареста на имущество, так как личное имущество осужденного преступника Федорцова куплено на деньги потерпевших, а не банка, и предназначено для возмещения их материального ущерба. Исполнительных документов у банка "Открытие" нет, и вообще нужных документов не сохранилось в архиве за давностью времени. А сумму основного долга Федорцов когда-то в прошлом банку вернул. Но залог на личном имуществе Федорцова остался, и я прошу, чтобы прокуратура в порядке статьи 45 Г П. К. РФ обратилась в суд в защиту нарушенных прав многих потерпевших и взыскателей, и чтобы прокуратура через суд помогла снять этот залог с личного имущества осужденного преступника Федорцова. Пусть потом приставы продадут это имущество для вомещения ущерба потерпевших Почему потерпевшие не могут годами узнать про судьбу арестованного имущества в г. Сочи и в Краснодарском крае, стоимостью в сотни миллионов рублей ? Хотя арест на это имущество до сих пор ещё не снимали? Почему судебные приставы или прокуратура не обращались сами в суд, не снимали арест с имущества в Краснодарском крае с целью продажи и возмещения ущерба потерпевшим да взыскателям? Когда снимут арест с имущества в Краснодарском крае, в каком состоянии это имущество? Когда офисы кооператива продадут приставы? Как могут помочь власти и прокуратура потерпевшим и взыскателям? Я прошу власти России взять под строгий контроль работу судебных приставов и проконтролировать продажу всего арестованного имущества, чтобы всё это имущество продали приставы для возмещения ущерба потерпевших и взыскателей!
  Ответить с цитированием