Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 20:25   #2766
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Комаровых к ответу!

Я живу в Каменоломнях и в своём горе виню только директоров Комаровых. Ведь именно Комаровы принимали деньги от пайщиков у нас в Каменоломнях и в городе Шахты. Они подписали мне девять договоров займа о передаче моих личных сбережений кооперативу "Инвестор-98". Они должны были нести материальную ответственность за мои сбережения. Теперь узнаю, что Комарова Екатерина Васильевна, подписывавшая пайщикам договора займа, так распорядилась их деньгами, что щедро раздарила астрономическую сумму свыше трёхсот миллионов по подложным договорам займа без залога своим друзьям, а также друзьям Федорцова и Черенковой. С ума сойти можно, какую сумму она списала со счетов кооператива! Этих трёхсот миллионов рублей хватило бы, чтобы свыше чем полторы тысячи пайщиков п. Каменоломни и столько же народу в Шахтах получили бы обратно полностью свои деньги. Но трудами Комаровых никто ничего не получит ни в Шахтах, ни в Каменоломнях. Поэтому более чем три тысячи пайщиков в г. Шахты и в п. Каменоломни с удовольствием проголосуют на грядущем собрании кредиторов за организацию ОАО, но при условии, что ОАО подаст гражданский иск на Комаровых свыше чем на триста миллионов рублей, и будет потом пожизненно их с Комаровых реально взыскивать, оказывая воздействие на приставов. Муж Комаровой Е. В., Андрей Павлович тоже должен быть соответчиком в этом иске, так как он был директором Шахтинского отделения Октябрьского филиала кооператива и нёс материальную ответственность за деньги филиала кооператива. Это лучший способ привлечь голоса трёх тысяч пайщиков в Шахтах и Каменоломнях на собрании по поводу организации ОАО. Прошу Вышегородцева это учесть и дать обещание пожизненно взыскивать с Комаровых сумму больше трёхсот миллионов. А то после приговора своим покровителям, освободят их следователи от подписки о невыезде и сбегут они жить в другой город или в чужую страну. Зато когда будут на них долги висеть по исполнительным листам, то никуда они уже не денутся от приставов, а то совсем сухими их воды вышли, остались безнаказанные и чистенькие Комаровы, откупились от чиновников.
  Ответить с цитированием