Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2021, 23:18   #4755
Кузькин папа.
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Приговором суда арест на перечисленное имущество сохранён с целью обеспечения реализации судебными приставами-исполнителями возмещения ущерба гражданским истцам и потерпевшим.
Дальнейшие действия в отношении арестованного имущества будут осуществляться уполномоченным подразделением Федеральной службы судебных приставов в соответствии с требованиями процессуального законодательства и Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Я прошу Вас узнать, находится ли в сохранности имущество П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском крае, и личное имущество должника Федорцова А. В. . Потерпевшие по уголовному делу и взыскатели годами ничего не могут узнать о состоянии имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в городе Сочи и в Краснодарском красе, то есть, в каком состоянии находятся многоквартирные дома и земельные участки, перечисленные в жалобе выше, не были ли незаконно проданы они, остаётся ли имущество в Краснодарском крае в сохранности как положено или же оно "исчезло" непонятно куда. Сильно подозреваю предполагаемые факты коррупции, связанные с сохранностью арестованного имущества П. К. П. С. «Инвестор-98» в г. Сочи и в Краснодарском крае. Прошу также Вас узнать, не было ли по моему подозрению, незаконно продано личное имущество должника Федорцова А. В., осталось ли в сохранности это имущество. Если в результате проверки окажется, что имущество кооператива П. К. П. С. «Инвестор-98» в Краснодарском крае и в г. Сочи или же личное имущество должника Федорцова А. В. было, предположительно, незаконно продано, либо, возможно, непонятно куда-то делось это имущество, то прошу привлечь виноватых за это должностных лиц к ответственности, предусмотренной законодательством Р. Ф. Прошу тогда принять меры, соответствующие законодательству Р. Ф. для возврата этого имущества или его стоимости с целью возмещения материального ущерба потерпевших и взыскателей. Я прошу Вас в таком случае обратиться в суд с заявлением в порядке статьи 45 ГПК РФ или же статьи 46 ГПК РФ, и в прочие нужные организации при необходимости в защиту прав потерпевших и взыскателей.
Мою официальную жалобу я прошу рассмотреть в моё отсутствие. Я прошу прислать мне по почте письменный ответ на жалобу.

"___" _________ 2021 года _____________ ( _______)
  Ответить с цитированием