Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 12:24   #3165
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию


Почитайте,что пишет Куракова напарница Самсоновой под ником А_D


Цитата:
Задают вопрос: "А какая альтернатива?"
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, НЕ ПОСТУПИВШИЕ НА СЧЕТА ОТ АРЕНДЫ И ПО РЕШЕНИЯМ СУДОВ ОТ "РОСИ"!!!!!!!
Ежемесячно мимо кассы более стопятидесяти тысяч.
ВОТ ВАМ И АЛЬТЕРНАТИВА.
Так это мало еще. Постоянно в Воронеже АУ, бухгалтер и личный юрист ежемесячно получают семьдесят пять (75) тысяч.
НА СЧЕТ ПК ДЕНЬГИ ОТ ДОЛЖНИКОВ НЕ ПОСТУПАЮТ, УБЫТКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ.
БЕСПРЕДЕЛ И КОРМУШКА РАСТУТ НЕ СОРАЗМЕРНО РЕЗУЛЬТАТАМ!
Разве при такой доходности АУ уйдет??? Где такая еще халява возможна?


Ответ на эту клевету КУ Вышегородцева:

В связи с тем, что я не читаю другие форумы, кроме investor-98.ru, я не понимаю о чём идёт речь.
Единственное вознаграждение, которое я получаю - это 30 000 рублей в месяц (с которых я уплачиваю 13% налогов). Если есть где-то и у кого-то доказательства (платёжки расписки, приходно-кассовые ордера), то их необходимо отправить в полицию в месте с заявлением о предполагаемом преступлении. Потому что кроме ежемесячного вознаграждения в 30 000 рублей и дополнительного вознаграждения за погашение реестра(оно выплачивается после выплаты денег всем кредиторам) конкурсный управляющий не имеет права ничего получать.
Могу предположить, что данная ситуация возникла по принципу: на воре и шапка горит. На последнем судебном заседании по продлению процедуры банкротства один из членов комитета кредиторов рассказывал о наличии платёжных ведомостей по "Роси"или "Рось-авто", где зафиксирован факт получения денег от этого предприятия (в период до банкротства и банкротства при двух первых конкурсных управляющих)наиболее активными жалобщиками (поддерживающими сами знаете кого). Вероятно, эти люди решили что нападение - лучшая защита.
Так что я буду очень признателен, если прокуратура и/или полиция проверит эту ситуацию и выяснит: кто, когда, сколько и у кого получал денег.



Masha вне форума   Ответить с цитированием