Тема: Закон 1539
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 01:40   #9
Александр
коренной
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,900
Вес репутации: 10
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Снять или воспользоваться этими средствами она могла только при достижении ребенком 16-ти лет..

Бред какой-то, но у нас в районе(крае) я допускаю что такое могло произойти, вклад оформлялся в банке, договор заключался с банком, причём тут все остальные? Не понимаю
Обратитесь к заведующему банка, спросите на каком основании он(она) не выплачиавает ваши деньги с процентами? Если он тупой(заведующий) и начнёт нести чушь об указаниях сверху и каких-то законах(придуманных сейчас), то напомните что когда вы с ними заключали сделку (16лет назад) таких условий не было со стороны банка, это грубейшее нарушение договора, и не бойтесь обращаться в суд с иском на банк, какое право имеет банк не выдавать ВАМ ваши сбережения? не поможет суд пишите выше, вплоть до президента, но я думаю суд разрулит данную ситуацию без проблем, в вашу пользу.
Ещё для соблюдения законов есть прокуратара, она может и имеет право "нагнуть" всех! и администрацию района, это "государева служба" которая смотрит за тем что бы все выполняли закон, независимо от должностей и рангов.
Идиотов и неграмотных людей везде полно, вот прокуратура и приводит их все необдуманные действия в соответствие с законами.
Александр вне форума   Ответить с цитированием