Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 22:50   #4
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

прошел ТО с первого раза...хотя...после подачи заявления ждал очереди 1,5 месяца,назначили почему то на 15,00 субботы,особо не придал значения этому,подумал наоборот молодцы,раз машин много, трудятся люди...угу... когда приехал естественно там не было никого кроме праздно шатающегося мастера,который еще и наехал наменя,типо тупой,че приехал,ткнул ему в нос бумажку со временем.он в ответ пробурчал чтоб я приезжал во вторник,благо был в отпуске,неблаго отменил поездку на море...приехал во вторник к 8,00,естественно орущая очередь прорвался к посту,опять потыкал бумажкой,нехотя отодвинули очередь и меня поставили вторым,передо мной какой то сержантик на ржавом москвиче у которого даж фары не включились,но ТО он прошел...потом принялись за меня...посчитали померяли и проверили все,не поленились секундомером замерить количество вспышек аварийки и число взмахов щеток(!!)и даже на тормозных барабанах скрипя зубами пропустили,чтож поделаешь..прошел,вс е это продолжалось ровно час с 2мя перерывами на кофе и 4мя перекурами...хотя вся проверка легко укладывается в 15-20 минут..ну все таллон на руках и 3 года туда не показываться.происхо дило это все в прошлом году...
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием