Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 09:17   #791
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Таланов поступил неправильно уже потому, что не позволил закончить порученные мне дела, некоторые из которых, насколько я знаю, до сих пор никто не сподобился завершить. Но вообще то, что Таланов меня отстранил, не моя проблема, наоборот, у меня поубавилось бесплатной работы. Пайщикам, да, хуже стало - темпы взыскания дебиторки ниже, чем могли бы быть, информации меньше. Действительно, я теперь не так вовлечен в процесс "Инвестора", как когда у меня было по нему 2-3 судебных заседания на неделю.
Таланов же работает исключительно на себя и, несмотря на "успехи", пайщики в итоге его деятельности получат шиш. Возможно, даже его отстранение не спасет, слишком много времени упущено. Но на данный момент в арбитражном процессе я больше ничего положительного, кроме как убрать Таланова, не могу сделать. Этим занимаюсь, об обязательствах помню.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием


Старый 09.10.2010, 09:26   #792
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а когда ближайший суд??над кем?и где??? и во сколько???кто знает??
Пользуйтесь справочными сайтов судов, например:
Новочеркасский городской суд: http://novocherkassky.ros.s udrf.ru/modules.php?name=sud _delo&op=rs&delo_table=g1_case&case_type=50520001&delo_id=1540005&g1_case__CASE_FULL_N UMBERSS=&G1_CASE__JUDGE_ID=&g1_case__RESULT_DATE 1D=&g1_case__RESULT_DATE 2D=&G1_PARTS__NAMESS=%C8 %ED%E2%E5%F1%F2%EE%F 0-98
Ростовский областной суд http://oblsud.ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud _delo&op=rs&delo_table=gr2_delo&case_type=0&delo_id=5&gr2_delo__Z_FULLNUMB ERSS=&GR2_DELO__RNS=&GR2_DELO__SUDRNS=&GR2_DELO__IDKATEG=&G2_PARTS__PARTY_NAME SS=%C8%ED%E2%E5%F1%F 2%EE%F0-98
Еще есть дела в суде Октябрьского (сельского) района Ростовской области.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:16   #793
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, Тимур прав. я не верю что мы получим хоть что-то по реестру кредиторов в арбитражном процессе. Многие ищут у меня совета, а я сам сейчас нуждаюсь в совете. Я многое знаю, но не всё могу. Я знаю, что некоторые пайщики отправили жалобы на Овчинникова и Таланова в прокуратуру Ростовской области. Если жаловаться в Генеральную прокуратуру, то оттуда заявления опускают обратно в пределы Ростовской области. Здесь мер пока ещё никаких не приняли. По вопросу бездействия Овчинникова ГУВД г. Новочеркасск вообще молчит уже свыше трёх месяцев, хотя обязаны были прислать заявителю постановление о возбуждении уголовного дела на Овчинникова или отказ. Если возбудят уголовное дело хотя бы на Овчинникова, то мы сможем высудить обратно свои сбережения за счёт компенсационного фонда "Содействия" в рамках угловного дела, а этого нам не дают сделать. Так что же делать?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 07:29   #794
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот как сокрушить непрошибаемую "Великую китайскую стену" из отдельных чиновников различных государственных учреждений, которые по непонятному приказу свыше и сговору между собой неофициально или даже внаглую открыто защищают финансовые интересы Овчинникова и Таланова, Федорцова и его друзей, и вообще кого угодно, но лишь бы только не интересы десяти тысяч обворованных людей?
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:31   #795
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А форум-то в агонии.
И те методы,которые были применены к Новочеркасскому форуму, здесь не потребовались.
Не волнуйся незарегистрированный и не говори сам себе БРАВО!
Как только начнется суд над Федорцовым и компанией, форум и пайщики станут активнее Везувия погубившего Помпеи. Хотя сейчас он спокойно спит.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:00   #796
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение О судебных заседаниях в Новочеркасском городском суде

12 октября. в 11.00 - над ОСИПЕНКО ( должен нам 295 миллионов +%), судья - Калашникова.
12 октября, в 15 часов - над СУХОВОЙ (210 миллионов +%) - судья - Политко,
12 октября, в 16 часов - над КУЗЕНКО ( 363 миллиона +%) - судья - Политко.
Вход бесплатный, по паспортам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:44   #797
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

А ФЕДЯ??? Его дело до 16 или после???
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:10   #798
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а задумывался ли кто из форумчан над магией цифр? 30 млн. рублей, это 1 млн. американских долларов. Дальше делим и умножаем. Будь у Осипенко столько млн. хрустящих зеленых бумажек, вряд ли бы он жил и работал в этой стране. А если и жил, не один сотрудник милиции-полиции его бы не обидел!)))) Берегли бы как зеницу ока! Нелогично, граждане!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:21   #799
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
30 млн. рублей, это 1 млн. американских долларов. Дальше делим и умножаем. Будь у Осипенко столько млн. хрустящих зеленых бумажек, вряд ли бы он жил и работал в этой стране.Нелогично, граждане!
http://rostov.kp.ru/daily/24347/536190/

«В Носырева мы вложили около миллиона долларов»
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:54   #800
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Федорцов и соучастники надеялись на высокопоставленного покровителя, а он понахапался от них миллионов, да и "кинул" их! Вы думаете, что для себя Хохлачёва "одолжила" 600 миллионов рублей? Наивно так полагать! Они так были уверены в этом покровителе, что так и не успели вовремя смыться в Израиль или ещё куда-нибудь за границу.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика