Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение

Житейские проблемы и их решение Что нужно сделать для того что бы мы жили лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 08:06   #11
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Умный, да?

Это все понятно, а вот какую ты глупость совершил в жизни, о которой не стыдно вспомнить?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием


Старый 17.09.2009, 21:29   #12
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преподобный Посмотреть сообщение
Это все понятно, а вот какую ты глупость совершил в жизни, о которой не стыдно вспомнить?
хош сказать это будет поступком,о котором не стыдно будет вспомнить?
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:02   #13
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

Не поступок, а глупость. Каждый человек должен глупости делать, чтобы после смерти, в раю, не было мучительно больно... и тд
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:38   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: станица Староминская
Сообщений: 370
Вес репутации: 10
Admin на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые "МАГНИТОВЦЫ" сервис становится с каждым моим походом всё хуже и хуже , вас там чё посокращали? Идёшь как по складу коробки кругом, тележки, бардак короче говоря
Где делся мой любимый магнит который был раньше, А?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:43   #15
Дмитрий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Анатольевич
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Kāthmāndau
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Дмитрий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию

эт нормальное состояние магазина сети МАГНИТ,не сокрушайтесь, уважаемые,дальше только хуже будет.менеджмент сети не настроен на предоставление удобств для покупателей,им важна только прибыль.если еще не появились закрытые шкафы с алкоголем,это говорит о добропорядочности староминских покупателей,а в большинстве других магазинов этой сети шкафы стоят...
Дмитрий Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:06   #16
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
Стрелка

Менеджмент этой сети бездельничает только в таких дырах, как наша глубоко и крепко любимая станица. Потому что конкурентов, фактически нет. А когда 3-4 наименования всяких копеек, пятерочек, фигорочек, то и сервис вынуждены поддерживать - конкуренция по ценам затрудняется несколько.

З. Ы. А продовцов-хамов и стыдить сделалось бесполезно. Надо на них санинспекцию почаще натравливать, а на санинспекцию - еще кого-нить из контролирующих, ловить, когда выходят из магазина с "мешком подарков". Тут уже за одни брошеные на пол корзины наказывать можно, а кассиры их бросают прямо на глазах очереди. Хотя люди поднимают, пользуются, не брезгливые видать.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 02:19   #17
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

Меня если что то сильно не устраивает, я требую книгу жалоб и оставляю там свой "автограф", но обычно в 90% спорные вопросы решается не доходя до "автографа"
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:32   #18
VYATHESLAV
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Староминская
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VYATHESLAV на пути к лучшему
По умолчанию

Я в Магните купил бутылку коньяка "старый к........г" и что вы думали пален ка голи мая чуть не помер от сивухи вот вам и сеть подпольных складов.
Но самое интересное что в центре прямо в магните можно сдать старые золотые часы (если они у вас ещё есть) в ломбард и на все 200 рублей купить "паленую" водку как вам сервис?
VYATHESLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:08   #19
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию

А скока "Кёниксберга" выпил? А то я тоже печеньем травился, потом оказалось, что после таких доз не живут )))
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:48   #20
Потребитель
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Магнитовцы "козлы"

Пришёл в магазин "магнит" за покупками 23.01.2010г(суббота) 12.00. Работает две кассы расположенные рядом, остальные (~10) свободны, в эти две кассы две огромных очереди человек по 10-15 которые своими хвостами уходят в глубь рядов, периодически их разрезает вагонетка с товаром которую тягает их сотрудник(они раскладывают товар в час пик), народ стоит в очереди толкаясь между собой корзинами, весь нервозный, потихоньку возмущается. На стене висит плакат с номером телефона 88002009002 по которому можно позвонить и пожаловаться на работу сотрудников магнита, звоню ... говорю примите жалобу на обслуживание клиентов, меня оператор перебивает и спрашивает откуда я звоню, говорю из станицы Староминской магазин находится в центре, она мне начинает мозги е.... вопросами улица, номер дома и т.д. Я ей отвечаю что не могу дать такую информацию т.к. я в очереди стою и тут не написано не улицы не номера, примите жалобу, а там по этим моим координатам разберётесь, в ответ НЕТ я не могу от вас принять жалобу т.к. вы не знаете адрес магазина, в ответ я ей сказал "очень приятные" слова, что как они работают с клиентами по телефону, так и с покупателями идёт обслуживание. Одним словом хорошее дело губят вот такие работнички как операторы на телефоне и директора магазинов или кто там у них смотрит за порядком в магазине.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается дом в ст. Староминской Василий Недвижимость 0 11.04.2013 11:37
молодежь староминской!! ....)) Разные темы 3 01.11.2012 00:13
СТРАЙКБОЛ В СТАРОМИНСКОЙ parazit-85 РАЗНЫЕ объявления 0 12.07.2010 16:32
АУ!!!... Шумахеры Староминской!!! tanuna Разные темы 2 24.02.2010 18:52


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика