Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Медицина. Здравоохранение. > ЦРБ МО Староминский район > Скорая помощь

Скорая помощь Отзывы о работе.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу нашей Староминской Скорой помощи?
Отлично 3 37.50%
Хорошо 3 37.50%
Удовлетв. 1 12.50%
Плохо 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 12:16   #1
Zakalennaya
Пользователь
 
Аватар для Zakalennaya
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Zakalennaya на пути к лучшему
Хорошо Самая экстренная помощь

Недавно запомнился случай, произошедший на нашем незабвенном рынке! Услышала вой сирен «скорой помощи» и …. Фразу впереди идущих молодых людей: «в очередь за молоком или за хлебом поехали»! Пообщалась немного в блоге врача «Скорой помощи» Украины и поняла насколько всё серьёзно, так как везде и повсюду такая ситуация! Самая экстренная помощь стала просто посмещищем и сделала как ни странно её такой наша драгоценная людская молва! Люди считают время, затраченное на доезд бригады (наверное с секундомером ходят), ругают при каждом удобном случае (как лично, так и в письменном виде), а иногда даже пытаются полезть драться (да, и такое бывает)! А вот я прочитала вчерашнюю статью Преподобного на «слухах» про ДТП и задумалась. Вчера вечером пришлось ехать по работе в Ейск. Где-то недалеко от станицы на трассе вижу ещё одно ДТП: в кювете лежит машина «всмятку», на обочине две «скорые» и три девочки (не особо крупных размеров и совсем молодые), очевидно вместе с водителями, укладывают на носилки двоих парней, а третий сидит на траве. Это же какую смелость надо иметь, чтобы в эту профессию податься! Выслушивать жалобы на самих себя, получать выговора и вечно дрожать, когда на каждом углу угрожают «посадить»! И всё равно лезть в эти машины «всмятку», снимать висельников с петли и оказывать помощь всякому, кто попросил! Лично я считаю «Скорую помощь» самой экстренной помощью! Уважение им и почет!!!!!
P. S. Вы со мной не согласны?!
Zakalennaya вне форума   Ответить с цитированием


Старый 09.09.2010, 01:50   #2
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Хорошо

Создай опрос и узнаешь мнение, моё отношение к скорой у нас в районе положительное, не раз в этом убедился на себе
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:04   #3
Кошка
Новичок
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Кошка на пути к лучшему
По умолчанию

В нашей станице Скорая помощь работает нормально, сколько раз вызывали всегда вовремя приезжают и помощь оказывают квалифицированную.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:33   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша СКОРАЯ самая лучшая в крае, что бы там кто то ни говорил! УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:20   #5
пророк
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль

Я полностью согласна!!!! Медицу сейчас все опускают, но чуть у кого-нибудь что-то заболит, в первую очередь куда все идут? В больницу- базара нет!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочно нужна ваша помощь гость РАЗНЫЕ объявления 2 01.12.2015 20:53
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ мичман поиск ЛЮДЕЙ, ищу человека 0 30.01.2011 19:07
Нужна помощь!!! Ищу Терещенко Василия Дмитриевича Александр Голуб поиск ЛЮДЕЙ, ищу человека 1 29.01.2011 00:19


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика