Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение

Житейские проблемы и их решение Что нужно сделать для того что бы мы жили лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2010, 12:34   #1
Константин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заветы депутатам

И вот уже прошла регистрация депутатов в районный совет, депутаты уже готовят свои предвыборные лозунги), программы... То что всё будет сказано красиво я не сомневаюсь, то что всё сказанное будет сделано- вопрос. Кароче меня интересуют два вопроса!
(если мы опустим утверждение о том, что депутаты -марионетки, т.к. у нас после путина и медведева всех можно назвать таковыми))))
1. Как вы считаете нужно ли обновлять наш депутатский корпус, имеется ввиду стоит ли давать дорогу молодым депутатам или же оставить старую гвардию без изменений.
2. Несмотря на все предвыборные лозунги, какие реальные проблемы в станице видите иммено вы, что по вашему мнению стоит изменить, добавить?
  Ответить с цитированием


Старый 18.02.2010, 18:27   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАШ ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС ДАВНО НУЖДАЕТСЯ В МОЛОДЫХ КАДРАХ. ВОТ ТОЛЬКО В КАКИХ? ПОСМОТРИТЕ НА ВЫДВИГАЕМЫЕ КАНДИДАТУРЫ МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ. ЛИЧНО ЗНАКОМА С ТРЕМЯ, КОТОРЫХ "ПОПРОСИЛИ" ВЫДВИНУТЬ СЕБЯ ДЛЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МАССОВКИ. ОНИ ТАК И ГОВОРЯТ - ЭТО ДЕПУТАТСТВО МНЕ В Х.. НЕ УПИРАЛОСЬ. РЕАЛЬНО ЖЕ, ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ ИЗ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ РАЙОНА. ДУМАЮ У ТАКИХ ПЫЛ ПООСТЫНЕТ. НА ВСЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, А ИХ В БЮДЖЕТЕ НЕТ.
ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА? ДА ПОЖАЛУЙСТА: ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦРБ ДАВНО НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ. А ЧТО У НАС С ВРАЧЕБНЫМИ КАДРАМИ?А В САДИК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА ЛЕГКО? А В СКОЛЬКИХ ПОСЕЛКАХ НЕТ ГАЗА? У СПАСАТЕЛЕЙ НЕТ МАШИНЫ! ЭТОТ СПИСОК БЕСКОНЕЧЕН, ГОСПОДА! УДАЧИ ВАМ, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 12:52   #3
Константин1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодые люди, которые идут в политику, в основном карьеристы, для которых в принципе, депутатство в районе это своего рода "трамплин", то есть как они покажут себя сейчас, так и будет складываться их дальнейшая политическая карьера, они хоть будут стремиться к чему-то, а не просто отсижываться на собраниях поднимая руки...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:57   #4
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
По умолчанию

посмотрел я давече теле-выступления некоторых кандидатов в депутаты Совета МО Ст. района - я ох@рел, чего только нам ненаобещали. Самое прикольно когда один и тотже человек одновременно обещает снизить налоги для жителей и тут же повысить рассходы на социальные нужды. Поражает действительно сколько старперов лезет в депутаты. Необходимо, чтобы в депутатский корпус шли молодые предприниматели -им то известно, что чем богаче и лучше живет население тем быстрее растут их доходы.

Последний раз редактировалось Преподобный; 24.02.2010 в 18:56
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:03   #5
Оптимист
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех

Да чем больше и грамотно работает население, организовываются рабочие места, тем лучше всем: и предпринимателям и администрации района и трудящимся, нужно создавать все условия для развития, и как можно больше убирать барьеры, вести пропаганду среди населения о том что всё зависит от них, трудиться надо, а не ждать пока "манна небесная" с неба посыпится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:59   #6
Преподобный
Местный
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 307
Вес репутации: 0
Преподобный на пути к лучшему
По умолчанию Да ну шо вы...

Как дети, ей богу!!!! Господа, неужели вы это всерьез? О чем вы!

И вообще, что такое
Цитата:
посмотрел я давече теле-выступления некоторых кандидатов в депутаты Совета МО Ст
а фамилии этих героев?
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика