Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > Житейские проблемы и их решение > Беспредел - фотофакт, события

Беспредел - фотофакт, события Выкладываем фотки, пишем о тех, кто "беспредельничает" - нарушает законы РФ и человеческой морали.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 01:58   #51
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже всё сказал, читайте посты, а если вы делаете вид что не понимаете о чём идёт речь - это ваши проблемы, у меня нет времени вам всё разжёвывать и доказывать всё равно толку от этого не будет.
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием


Старый 20.12.2011, 16:04   #52
Земляк
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Земляк на пути к лучшему
Злость

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
По рынку ходят сплетни что у него квартира офигенная в краснодаре, в сочи поликлиника с оборудованием которое он забирает с нашей ЦРБ, дом у него по мира 2-х этажный строится и т.д., [/spoiler]
Дом он начал строить более десятка лет назад, и как только стал главврачом ( и одновременно дети стали учиться в ВУЗах), стройка по ул. Мира-202 заглохла конкретно и окончательно.
В Краснодаре или еще где-либо ( кроме Староминской по ул. С.Целых) квартиры у них нет, старшая дочь живет все время на квартирах съемных. Своих частных поликлиник на побережье, в глухомани и за рубежом у них нет и не было, а так же в ближайшее время не предвидится. Последняя машина куплена на ссуду, взятую в банке его женой, и теперь она более года абсолютно всю зарплату будет отдавать в банк ( душимые жабой, сядьте на жопу, а то упадете: его жена недавно купила себе по ссуде Форд ).
Ни нового, ни старого медицинского и диагностического оборудования по его воле налево никуда не ушло.
Говорят, где-то в чапаях есть бабка, которая лечит грудную жабу, которая душит многих завистников-участников и гостей данного форума; цены у неё приемлемые.
В списке очередных жертв для похищения у криминального квартета был сын директора ООО "Прибой" и еще несколько персон, возможно - и дети тех, кого тут жаба и душит. Назвать жертв из списка шиндлера?

За сим и вуаля........бр аво
Земляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:27   #53
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
Стрелка

Земляк ты часом не личный адвокат главврача....тебе с таким рвением не посты писать, а оперы сочинять, уж больно чувственно, складно и самое главное сам собой доволен.... Поверь тут и без тебя защитников достаточно, а вот накликать беду своими "пророчествами" не тот случай....
Идеальных нет - правы и сторонники и противники главврача, но только, что из этого.....ЛЮБОЕ ЧАДО НАД ВСЕМИ ЭТИМИ ДОМЫСЛАМИ!
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:31   #54
Земляк
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Земляк на пути к лучшему
По умолчанию

Нет пегас, я не адвокат. Я тот, кто хорошо знает эту семью
Земляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:38   #55
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
По умолчанию

ЗЕМЛЯКУ
А кто лучше знает человека -вошь, что живет на нем или глиста, что пребывает в нем?
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:49   #56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пегас тебя не Миша зовут или может жена его, очень похоже на то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:54   #57
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
По умолчанию

о б.я, как только меня не называли, а вот женой "миши" еще не называли......
Безникий, а тебя какая часть моего поста ТАК напрягла то?
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:50   #58
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
В списке очередных жертв для похищения у криминального квартета был сын директора ООО "Прибой" и еще несколько персон, возможно - и дети тех, кого тут жаба и душит. Назвать жертв из списка шиндлера?

За сим и вуаля........бр аво
Называй, чего уж там. А насчет Косяникова-младшего - это был самый простой вариант. Пацан сам в школу - из школы ходит. Зачем "похищать" 23-летнего лба, когда с 6 классником (или 5-классником) проще? Да и ест он меньше - потратились бы на еду поменьше.

Они щаз на себя все возьмут, и что было и чего не было.
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:09   #59
пегас
Местный
 
Аватар для пегас
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
пегас на пути к лучшему
Восклицание

Для начала - "Назвать жертв из списка шиндлера?" - список Шиндлера имеет другую смысловую нагрузку. В нашем случае уместней было бы назвать список Рамиреса либо Джозефа Кристофера, Чикатилы или кого то еще, но не как не "Список Шиндлера" -который подарил людям надежду на ЖИЗНЬ и СВОБОДУ. Я так понял некоторые пишу по принципу -"шоб по круче и по громче", не задумываясь о бредовости своих перлов...

КОТЭ,личный вопрос, а что ты хотел сказать последним постом...? Я с учетом узости своего мышления и понимания, ничего не понял - ПРОСВЕТИ, объясни на простом языке, если это возможно...
пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:29   #60
Котэ
Пользователь
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Котэ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пегас Посмотреть сообщение

КОТЭ,личный вопрос, а что ты хотел сказать последним постом...? Я с учетом узости своего мышления и понимания, ничего не понял - ПРОСВЕТИ, объясни на простом языке, если это возможно...
Только то, что я был удивлен выбором жертвы для похищения со всех сторон как не верти. Но список - почитаю, больно интересно стало.

А насчет того в чем они сознаются - тут от наглости полицаев зависит. Потому как вешать на них будут щаз дойуха чего
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БЕСПРЕДЕЛ (грабёж) по Старомински TERMINATOR Житейские проблемы и их решение 3 15.03.2010 23:59


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика