Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 17:54   #1191
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию



Нет, уважаемые потерпевшие пайщики, вы смотрели официальный сайт суда посёлка Каменоломни? Ссылка на него опубликована ниже неизвестным гостем форума! Я успел просмотреть лишь несколько страниц и в шоке! Гражданские иски П. К. "П. С. "Инвестор-98" на Гревцева, Кораблину, Дегтярёва и прочих заёмщиков кооператива оставлены судом без рассмотрения в связи с тем, что истец либо его представитель так и не явились на заседания! Это что получается! Таланов гражданские иски "для вида" подаёт, а на суды не присылает представителя по доверенности! Так вот почему мы до сих пор ни рубля не получили по реестру! Всё теперь понятно, как Таланов "работает"!

Обманутые пайщики ИНВЕСТОР-98 объединяйтесь!


1. Форум станицы Староминской - http://www.starominskaja.ru/forum/showthread.php?t=565
2. Форум пайщика Рольфа - http://investor98rus.ucoz.ru/forum/2-1-1#3
3. Форум "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам" - http://forum.help.su/viewtopic.php?t=17132
_________________

Цель - наказать мошенников и преступников,вернуть деньги обманутым пайщикам

Последний раз редактировалось Рольф; 12.01.2011 в 15:10
Зевс вне форума   Ответить с цитированием


Старый 11.01.2011, 21:11   #1192
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Таланов гражданские иски "для вида" подаёт, а на суды не присылает представителя по доверенности! Так вот почему мы до сих пор ни рубля не получили по реестру! Всё теперь понятно, как Таланов "работает"!
Ну и где защитники работы Таланова? Какие отмазки этого подонка на этот раз придумаете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:11   #1193
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Смущение Иски в суд - как заинтересовать адвокатов

Каждый потерпевший может в отдельности предложить здесь (или в другом месте) свой иск(жалобу) к "исполнению" (взыскания денег) для желающих заняться этим делом адвокатам, т.е. идея не новая, а обычная:
пример: Я потерпевший Вася Пупкин потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 200 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 10%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
далее: Грамотный юрист набирает себе столько дел сколько сможет "потянуть", смог высудить 10-ти потерпевшим их вклады, получи денежку, 200/100х10=20 000 х 10=200тыс.руб.(нормальный заработок для юриста)
далее: Грамотные юристы сотрудничают между собой, вместе "победить врага сподручней", обмениваются информацией, объединяются и т.д.
итог: активные пайщики большую часть денег (своих вкладов) возвращают, адвокаты тож не зря работали, получили свой процент.
вывод: может не всем(пайщикам) такой способ возвращения денег и понравится, но я думаю он более реалистичен и по скорости.
Думайте уважаемые пайщики всё в ваших руках!
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:45   #1194
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Прочитал и даже сначала не поверил, что такое может быть. Думал, что что то не понял. Потом прочитал пост Зевса, оказывается правильно понял, что вся эта камарилья режисеров Орловского СРО водит нас два года за нос. Им легче 10% на прямую от должников получить и отмазать их от крупных платежей. Протянут 3 года, а потом по истечению исковой давности закроют все дела.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:52   #1195
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
Каждый потерпевший может в отдельности предложить здесь (или в другом месте) свой иск(жалобу) к "исполнению" (взыскания денег) для желающих заняться этим делом адвокатам, т.е. идея не новая, а обычная:
пример: Я потерпевший Вася Пупкин потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 200 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 10%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
далее: Грамотный юрист набирает себе столько дел сколько сможет "потянуть", смог высудить 10-ти потерпевшим их вклады, получи денежку, 200/100х10=20 000 х 10=200тыс.руб.(нормальный заработок для юриста)
далее: Грамотные юристы сотрудничают между собой, вместе "победить врага сподручней", обмениваются информацией, объединяются и т.д.
итог: активные пайщики большую часть денег (своих вкладов) возвращают, адвокаты тож не зря работали, получили свой процент.
вывод: может не всем(пайщикам) такой способ возвращения денег и понравится, но я думаю он более реалистичен и по скорости.
Думайте уважаемые пайщики всё в ваших руках!
Я потерпевший комбат потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 240 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 20%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
Предложения о сотруднечестве отправляйте в личку.
комбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:15   #1196
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если иск уже предъявлен, то даже если в процессе проходит 3 года, срок исковой давности не наступает. Главное успеть подать заявление в этот срок.
А разве исками к Дегтяреву не Микитинский занимается? Почему он не явился?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:18   #1197
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
Я потерпевший комбат потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 240 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 20%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
Предложения о сотруднечестве отправляйте в личку.
А можно бесплатно на Вас потрудиться? А то 20% - это слишком много, такие деньги страшно брать.

ТERMINATOR
Не надо тут "юродствовать", для многих нормальных(не зажравшихся) юристов это нормальные бабки, а с учётом если вы возьмёте много дел то и умножайте на это количество, за деньги работать надо, а не только языком болтать!

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 12.01.2011 в 09:56
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:35   #1198
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А можно бесплатно на Вас потрудиться? А то 20% - это слишком много, такие деньги страшно брать.
А тебе что... половину нужно? Ты же сам понимаешь, что в настоящий момент прок от юриста (личного юриста пайщика) как с козла молока. Как он (юрист) может высудить спецом для конкретного пайщика? Если будут бабки, то и без юристов всем заявившим о себе пайщикам (конкурсным кредиторам или граджанским истцам) выплатят причитающуюся часть соразмерно вложенной сумме. Или ты хочешь сказать, что не взирая ни на что ТЫ высудишь, а другим (тем кто без таких "спецов", как ты - фигу покажут?). Вот уж... "Федорцов-Черенкова" - болезнь заразная!!!
P.S. Юристы сейчас целесообразны для общего блага (высуживание дебиторки, жалобы и т.д.), а потому имеет смысл нанять таких юристов (какие в общем-то должны работать от СРО) для работы по ИНВЕСТОРУ-98 в целом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:56   #1199
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Нет, уважаемые потерпевшие пайщики, вы смотрели официальный сайт суда посёлка Каменоломни? Ссылка на него опубликована ниже неизвестным гостем форума! Я успел просмотреть лишь несколько страниц и в шоке! Гражданские иски П. К. "П. С. "Инвестор-98" на Гревцева, Кораблину, Дегтярёва и прочих заёмщиков кооператива оставлены судом без рассмотрения в связи с тем, что истец либо его представитель так и не явились на заседания! Это что получается! Таланов гражданские иски "для вида" подаёт, а на суды не присылает представителя по доверенности! Так вот почему мы до сих пор ни рубля не получили по реестру! Всё теперь понятно, как Таланов "работает"!
Да, Таланов работает НЕ НА НАС, это уж точно, но ведь господин Микитинский имеет, наверное, полномочия представлять интересы Инвестора в суде? Он-то был там или нет? Это же просто открытое издевательство: "ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ!!!" Это очевидный грабеж, ничем не прикрытая РАЗДАЧА денег пайщиков ИН-98, это вредительство в конце концов!!! Что же нам дальше ждать от ставленника Федорцова - Орловской СРО?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:04   #1200
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
Восклицание

В здании каждого суда(если есть на сайте) вывешивают информацию о судебных делах, когда и во сколько они будут расматриваться, пайщикам рекомендуется отслеживать(один раз в неделю зашёл посмотрел) у себя на местах эту инфу, а затем выкладывать в открытом источнике - здесь или ещё где, вдруг кто нибудь свою фамилию там увидит ...
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика