Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 14:34   #2791
TERMINATOR
ликвидатор
 
Аватар для TERMINATOR
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Форум Свобода слова
Сообщений: 343
Вес репутации: 10
TERMINATOR на пути к лучшему
По умолчанию test

Test
TERMINATOR вне форума   Ответить с цитированием


Старый 02.04.2012, 20:30   #2792
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые кредиторы!

http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3912

Уважаемые кредиторы!


К Вам огромная просьба. Нужно подбирать ФИО и должности приставов, не работающих по долгам заёмщиков П. К. "П. С. "Инвестор-98". Эти сведения следует собирать по месту каждого города и района. Вы вместе с другими кредиторами можете в своём городе или населённом пункте составить такой список с приставами, бездействующими по Вашему месту жительства. Все пожелания по составлению списка бездействующих приставов надо объяснять знакомым бывшим пайщикам им по телефону и на встречах. В списке сейчас только руководители подразделений, поэтому прошу в списке узнать Ф.И.О .по КАЖДОМУ приставу, кто имел и имеет отношение к работе с долгами, а также его должность и адрес службы приставов, где он работает.

Последний раз редактировалось Рольф; 03.04.2012 в 13:11
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:31   #2793
Галина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина Ивановна

Я,Черенкова Галина Ивановна, 5 мая 1972 года рождения заявляю, что я устала от этих бесконечных допросов на уголовном процессе. Я прочитала на днях статью про ПК ПС "Инвестор-98" в газете "Блокнот", в которой написано, что уголовный процесс может продлиться ещё 16 лет! Разве можно меня столько лет допрашивать на всех заседаниях суда? Да легче умереть, чем тысячи человек меня будут бесконечно допрашивать! В тюрьму я не хочу и не пойду.Я намерена устроить самосожжение на одном из заседаний уголовного процесса. На каком именно заседании суда я устрою самосожжение, я никому не скажу. Могу это устроить в любой четверг с 10 часов утра на еженедельном заседание уголовного процесса в суде Новочеркасска, поэтому советую всем приходить в каждый четверг, иначе можете пропустить такое уникальное и незабываемое зрелище.
Я не хуже пайщиков, которые желают устроить публичное самосожжение перед службой приставов в Ростове. Я ещё лучше их, и отчаялась уже давно, надоел мне этот вечный ужас и кошмар. Я доведена до отчаяния, и кроме как о самоубийстве больше ни о чём уже не думаю. Я знаю, что поступлю правильно, все мои друзья оценят мою храбрость и поступок будут меня помнить вечно.Я не виновата, во всём виноват Федорцов.

Последний раз редактировалось Рольф; 03.04.2012 в 13:10
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:33   #2794
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внимание всех кредиторов П. К. «П. С. «Инвестор-98»!

Внимание всех кредиторов П. К. «П. С. «Инвестор-98»!

Скоро, то есть летом, в Арбитражном суде Ростовской области будет решаться вопрос о продлении конкурсного производства. Не исключается очень возможный вариант того, что банкротство закроют и никто ничего не получит из кредиторов по реестру. Поэтому единственный правильный выход из сложившейся ситуации – замещение активов или создание ОАО на базе имущества и денежных средств, имеющихся в собственности кооператива. О всех преимуществах существования ОАО много было рассказано ранее на форуме, настойчиво рекомендую обязательно полистать его страницы и подумать об этом. Создание ОАО позволит постепенно вернуть наши сбережения. Для организации внеочередного собрания кредиторов нужны деньги, примерно около 200 тысяч рублей. Эти деньги будут потрачены на объявления в газетах и на изготовление бланков для голосования. Конкурный управляющий не имеет права в рамках конкурсного производства на эти цели выделять деньги за счёт конкурсной массы и единого банковского счёта кооператива. Поэтому остаётся единственный способ найти деньги – собрать их за счёт взносов кредиторов. Предлагаю ВСЕМ кредиторам вносить на отдельный банковский счёт хоть немного денег для этих целей. Необходимо дать кому-то из членов комитета поручение по открытию отдельного банковского счёта для того, чтобы собирать взносы для организации внеочередного собрания кредиторов. Банковские реквизиты в будущем опубликуем. Очень прошу комитет кредиторов срочно обсудить это предложение и решить, кто из членов комитета может открыть банковский счёт и начать сбор средств.

Последний раз редактировалось Рольф; 03.04.2012 в 13:08
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:35   #2795
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внимание пайщикам "Инвестор 98"

Внимание пайщикам "Инвестор 98"

В связи со сложившейся ситуацией в"Инвесторе 98" Конкурсному Управляющему необходимо встретиться с кредиторами в живую.Не только с комитетом и с теми людьми которые приходят в комитет или на заседания,но и со всеми желающими встретиться и задать вопросы лично Вышегородцеву И.А.Он готов приехать в каждый город (даже в Сочи) ,что бы рассказать людям о ситуации и перспективах.Но на это необходимы средства на оплату залов и звуковой техники.
Для этого кредиторам,предлагае тся обеспечить зал и звуковую технику для проведения встреч с пайщиками.Нужен ответственный человек за проведение встречи в каждом городе с договором на помещение где будет проводится собрание.Или пайщики договорятся с местной администрацией если у кого-то есть такие возможности. Срок приезда - после 25 апреля 2012 года. Конкурсный Управляющий готов встретиться и рассказать о ситуации, отчитаться перед людьми и высказать предложения по дальнейшей работе. В каждом городе, хотелось бы получить поддержку прессы,что бы она осветила ситуацию и подвела итоги встречи.
Проблема оплаты за помещения реально стоит остро,возможно будет найден другой вариант для проведения собрания.

Последний раз редактировалось Рольф; 03.04.2012 в 13:07
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:48   #2796
Sheffield
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sheffield на пути к лучшему
По умолчанию

Ко всем кредиторам ИН98!
Продолжается очередной пиар Вышегородцева - никаких денег на его "МЕРОПРИЯТИЯ" не сдавайте. Не ходите ни на какие сходки и собрания!
Главное ничего нигде не подписывайте в ущерб нам. КУ ловко продолжает пользоваться нашими подписями.
Организации типа ООО, ЗАО, ОАО и т.д. президентом РФ ликвидируются. Читайте в прессе, смотрите по тв официальные сообщения на эту тему.
Приближается очередной отчет Вышегородцева, по прежнему результатов его "ПЛОДОТВОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" НЕТ. Начался с его стороны очередной всплеск активных "ПОТУГ", направленных на оправдание десяти месяцев бездействия - "ребенок уже переношен, а роды не предвидятся?".
Деньги от должников не поступают.
Sheffield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:22   #2797
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ангел справедливости.

Слушать новости надо внимательно, а не переворачивать их ! Да, действительно, осенью вступят в законную силу новые изменения в гражданском кодексе. Акционерные общества ликвидируются. Однако вместо ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ акционерных обществ будут существовать ПУБЛИЧНЫЕ И НЕПУБЛИЧНЫЕ ОБЩЕСТВА! Фактически это то же самое, что и акционерные общества. Так что же мешает создать сначала акционерное общество, а потом его активы перевести в публичное общество? Есть только лишь препятствие в виде отсутствия денег для проведения внеочередного собрания кредиторов! Если закроют конкурсное производство, то никто ни рубля не получит. Так что же теряют кредиторы от создания ОАО, активы которого потом будут переведены в публичное общество? Да ничего не теряют! Наоборот, приобретут хорошую надежду на медленный возврат сбережений. Заёмщикам кооператива очень невыгодно, чтобы создали публичное общество, так как с них тогда много лет будут взыскивать приставы деньги. Это невыгодно многим чиновникам. Это очень невыгодно главным фигурантам уголовного дела и всем их заинетресованным друзьям. Если желаете получить постепенно обратно свои деньги, то обязательно помогайте созданию будущего ОАО и затем публичного общества! Приходите на внеочередное собрание кредиторов и голосуйте за создание ОАО.

Последний раз редактировалось Рольф; 11.04.2012 в 21:41
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 01:40   #2798
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание В офисе на Комитетской.

В прошлую пятницу 6 апреля я проходил по Комитетской и увидел что окно офиса "Инвестора" открыто. Из него доносились голоса.Я подошёл ближе и понял что в офисе собрался комитет кредиторов. Говорили они громко, были и мужские и женские голоса.Я не понял кто из них кто, но говорили о том что приставы и юристы плохо работают с должниками и все это порядком надоело. Кто-то из присутствующих предложил обратиться за выбиванием долгов к чеченам. Решили всех должников по списку не отдавать коллекторам, а продать все долги скопом чеченцам и пусть они эти долги со всех должников выбивают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:24   #2799
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу 6 апреля я проходил по Комитетской и увидел что окно офиса "Инвестора" открыто. Из него доносились голоса.Я подошёл ближе и понял что в офисе собрался комитет кредиторов. Говорили они громко, были и мужские и женские голоса.Я не понял кто из них кто, но говорили о том что приставы и юристы плохо работают с должниками и все это порядком надоело. Кто-то из присутствующих предложил обратиться за выбиванием долгов к чеченам. Решили всех должников по списку не отдавать коллекторам, а продать все долги скопом чеченцам и пусть они эти долги со всех должников выбивают.
давно пора!дали бы 60% налом и хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:56   #2800
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение День варенья

Поздравляю Тимура Бахтиева с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья и удачи во всех делах!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика