Форум - Свобода слова. Староминская.

Посещая рекламные объявления вы выражаете благодарность создателям форума :)   

»»»  Вернуться на сайт Житие-бытие в станице Староминской     


Вернуться   Форум - Свобода слова. Староминская. > Свобода слова. Староминская. > ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги Общение, результаты.

Результаты опроса: Как вы считаете кто виноват в том, что люди не имеют своих денег?
Непосредственно организаторы ПК ПС "Инвестор-98" 267 38.03%
Кризис, т.к. по его вине произошло банкротство 18 2.56%
Закон, неполноценное законодательство 186 26.50%
Суд, оправдывает преступников 160 22.79%
Милиция, прокуратура, не ищет достаточных доказательств 171 24.36%
Государство, не защищает своих граждан от аферистов 380 54.13%
Местная власть, бездействует 148 21.08%
Пайщики, не туда вложили свои деньги 179 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 21:22   #1571
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОВАРИЩ! Может у меня и Бурса, потому плохо пишу. Но знаю, что сидят после приговора не вкамерах тюрьмы, а на Зонах, или гуляют в поселениях. Зон у нас 12 в РО. Могу на экскурсию сводить, снаружи присмотритесь. А в зоне при наличии бабла живется очень неплохо. И ничего вы не проконтролируете, после приговора он принадлежит государству. Читайте Закон об Испр учреждениях и исполнения наказаний. Расчет нужно получить до приговора. Либо в суде, либо по банкротству. Имею ввиду цифири. Реально вопрос.
  Ответить с цитированием


Старый 17.04.2011, 23:39   #1572
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пипец!

А ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ТЕЛУ.

Нужны срочно: ... Это сообщение о заболевании Таланова срочно в средства массовой информации, туда же и объявления о проведении собраний в городах,
.
Создается впечатление, что Таланов "Заболел" не просто так. Он выходит из дела по двум причинам: или в И-98 уже ловить нечего, т.е. ОН (Таланов-Овчинников, СРО "Содействие" ) все сделали, что "завещал" Федорцов, либо сильно испужались чего-то...
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 23:54   #1573
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Тимур, а не подскажешь ли почему на той страничке, которую ты представил:
Из системы "Картотека арбитражных дел" - http://kad.arbitr.ru/?id=6bde557b-3d...7-96be6b88db7c
указаны не все фамилии конкурсных кредиторов? Нужно ли позвонить в АС по этому поводу? И почему эта информация на сайте Высшего АС РФ?

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 19.04.2011 в 00:07
zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:53   #1574
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исходя из п. 6 ст. 45 ФЗ "О банкротстве", в случае, если арбитражный управляющий освобожден или отстранен арбитражным судом от исполнения возложенных на него обязанностей в деле о банкротстве, и решение о выборе иного арбитражного управляющего или иной саморегулируемой организации арбитражных управляющих не представлено собранием кредиторов в арбитражный суд в течение десяти дней с даты освобождения или отстранения арбитражного управляющего, саморегулируемая организация, членом которой являлся такой арбитражный управляющий, представляет в арбитражный суд в порядке, установленном настоящей статьей, кандидатуру арбитражного управляющего для утверждения в деле о банкротстве.
То есть по закону "О банкротстве", если не успеть провести собрание в десятидневный срок, то оставят "Содействие". Поэтому стоит воспользоваться ходатайством, опубликованным сегодня мною, то есть потерпевшим юристом, регистрировавшимся Зевсом ранее на форуме, чтобы арбитражный суд не назначил управляющего из "Содействия" без собрания кредиторов, если из-за коварного старания банды мошенников и купленных ими чиновников это собрание так и не успеют провести. Я не сомневаюсь в уже очевидном успехе и в возможностях альтернативного комитета, однако стоит перестраховаться опубликованным ниже документом, чтобы без пайщиков не назначили в арбитражном суде очередного конкурсного управляющего из "Содействия". Повторяю, что выбор СРО и арбитражного управляющего является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ функцией собрания кредиторов по ст. 12 ФЗ "О банкротстве", и нужно напомнить это арбитражному суду вовремя, пусть не назначают без нас нового конкурсного управляющего, а кредиторы вообще не обязаны проводить собрание, когда это должен делать только арбитражный управляющий, причём не обязательно Таланов, а любой другой, временно назначенный арбитражным судом для проведения собрания. Я выразил личное мнение. но я не навязываю его никому, прошу лишь учесть в такой важный для судьбы банкротства момент.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:55   #1575
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз тут есть юристы. А срок этот 10 дней никак нельзя увеличить процессуально?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:40   #1576
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может стоит информацию о Таланове и предстоящем собрании вывесить на дверях офисов в Новочеркасске и где там еще они сохранились, с предложением, что если кто может помочь в организации собрания и куда обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:29   #1577
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию



Полностью на 100% согласен с Тимуром и в дальнейшем во избежание различных провокаций на форуме информацию и объявления необходимо перепроверять и подтверждать!
1)Видимо «эти граждане» хотят сделать недоверие пайщиков к форуму, поэтому сообщают пайщикам дезинформацию.
2)Очередная умышленная подстава, каких в Инвесторе было масса за 3года. Примеров более чем достаточно:мошенниче ство,банкротство,Овч инников,Таланов,унич тожение новочеркасского форума, коррупция,джелсофт, клоунада Осипенко в суде и многое другое. «Этим гражданам» понятно, что присутсвие в суде пайщиков будет не в их пользу. Переносов тоже было более чем достаточно это просто очередное издевательство, но пайщики готовы бороться до полной победы над мошенниками.

http://tbakhtiev.narod.ru/investor-98.html - страничка, где будет висеть информация о том, на каких ресурсах в данный момент общаются пайщики "Инвестора-98".
http://investor98rus.ucoz.r u/forum/2-1-1#3 - форум пайщика Рольфа.
Форум "Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам"(Архив) - http://forum.help.su/viewtopic.php?t=1713 2
Сайт пайщиков ПК "ПС "Инвестор-98" - http://www.investor-98.ru

Последний раз редактировалось Рольф; 18.04.2011 в 20:44
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:40   #1578
Людак
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Людак на пути к лучшему
По умолчанию

В довершении полемики по поводу проведения общего собрания кредиторов скажу всем участвующим на этом форуме: Следите за информацией в газетах г.Новочеркасска и Ростовской области: "Новочеркасская неделя", "Блокнот", "Дон Инфо", "Новочеркасские ведомости", а также по "Радио-Н". В самое ближайшее время мы разместим информацию о времени и месте проведения собрания, а также другую очень важную информацию. Также вся информация будет дублироваться на наших сайтах и форумах, их перечень есть в объявлениях Тимура Бахтиева. Нам нужно информировать об этом всех наших знакомых. которые пострадали в Инвесторе.
Вот-вот у нас появится возможность начать возвращать наши деньги. Вместе мы сделаем это!!!
Людак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:50   #1579
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рольф!

Е-МАЁ! Типа "это не я и хата не моя".

Тут толпа юристов представляющих пострадавших Инвестора, член комитета кредиторов, модераторы, И НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДО КАКОГО ЧИСЛА ПРОДЛЕНО СОДЕРЖАНИЕ ПОД СТРАЖЕЙ ОСНОВНОГО ФИГУРАНТА ПО ДЕЛУ. МРАК!

Микитский тут изголялся несколько дней, куда подевался?

Тимур вообще убил, "Я НЕ КОНТРОЛИРУЮ СРОКИ СОДЕРЖАНИЯ". У тебя, что 50 уголовных дел в работе. Он не контролирует!!! А что ты тогда клиентам рассказываешь? Не хотел бы я в их числе оказаться.

Почти неделю висела информация!!! Но никто даже рогом не пошевелил.

ПРОВОКАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !!!!

Может и сообщения о том, что "готовится собрание кредиторов" ТОЖЕ ПРОВОКАЦИЯ?

И почему-то нет ни телефонов, ни адресов. Учитывая малый срок, тут надо вопить, призывать. А у нас тишина. НО! "НЕКИМ МИФИЧЕСКИМ ГЕРОЕМ ГОТОВИТСЯ СОБРАНИЕ". ВСЁ!!!

Вы хотите претензии предъявить?Могу подсказать направляйте их мошенникам и в ГСУ пользы будет больше!!!Вы сообщите какую пользу принесли для общего дела именно вы.........(кроме вопить и критиковать???????)и ли вы из категории " тех граждан",тогда всё на свои места становится.
Рольф.

Последний раз редактировалось Рольф; 18.04.2011 в 20:27
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:22   #1580
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рольф!

Не передергивайте! Да кто вас передёргивает?

"Лучшее средство защиты, это нападение".Какая защита?Какое нападение?Вы на вопрос не ответили:полезного,ч то сделали для дела??????? Это не я сказал, знаете ли.

И это не мой косяк, что я из Миллерово, как идиот, притащился в суд! Во всех наших беда виноваты мошенники и их покровители!

Хотел помочь, как Вы видите.

Ладно, забудем.Забывать не стоит,наказать мошенников надо!Рольф.

Последний раз редактировалось Рольф; 18.04.2011 в 22:49
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение пайщиков между собой и с теми кто на стороне "аферистов". Выясняем "отношения" ЗДЕСЬ! Admin ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги 1015 10.08.2022 17:02
обсуждение статьи "все хотят жить хорошо" Admin Разные темы 16 16.03.2011 23:13
Подписывайтесь на "СН"! или как продали наш рынок за "шапку сухарей" Блаженный Разные темы 12 15.03.2011 12:16
"Взмахнув смиренно кистенем..." Басня ли? Или наши госструктуры... Преподобный Разные темы 0 16.05.2010 13:47
"Автоподста" или как не попасться на уловки (взято с http://copypast.ru) Преподобный Разные темы 0 24.09.2009 14:31


ВНИМАНИЕ!!! Администрация форума не несёт ответственность за достоверность информации помещённой на его страницах. Возможно это шутка или вымысел. Если Вы считаете, что сообщения нарушают правила форума, то по вашему запросу они могут быть удалены.
»» Ходят слухи по станице... или о чём ”брешут бабки” на базаре (Новости,Критика) - раздел вне форума


TEHNODOKA.RU - схемы, описание, инструкции.

Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.



Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot - http://www.zcarot.com/

Яндекс.Метрика